: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2321025 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 01.09.2016.

Всем привет!!"Повезло" отдыхать в этом дерьмовом отеле с 17 по 31 августа,но начну по порядку.Еще в Киеве при выборе места отдыха у туроператоров нам предложили Анжелик,так сказать цена качество,почитали отзывы,большинство из которых были негативные (((( Но посмотрели фотографии,плюс даты подходили и решили ехать в Анжелик (я,жена и дочка 10 лет)Приехали в отель часов в шесть,заселили во второй корпус на самый верхний этаж с видом некрасивый лес.Нам это всё очень не понравилось,пошли на ресепшен просит пересилить на первый - второй этаж,потому что ходить в жару на последний этаж в мокрых плавках как то не хочется.На ресепшен девочка по имени Лена абсолютно никак не захотела помочь,единственно что предложила за доплату в 10$ в день,то есть за 140$ пересилить в первый корпус....Но после того,как засадили нормальный кипеш нас переселили на второй этаж с видом на бассейн (очень быстро нашли свободный номер) кстати администратор и носильщик в этом отеле одно лицо...Номер очень маленький,но жить можно,чистота на троечку,убирали каждый день ооооочень поверхностно,но это не самое главное.Столовая,да именно столовая больше напоминает вход на стадион,с таким же шумом,гамом и толкотнёй....голодные гости почему-то за годя становились в очередь и как только открывали двери,бежали быстрее занять столик.Столиков и тарелок на всех не хватало,доходило дело до конфликтов.Кормили одним и тем же,из мяса была только курица или рыба жареная скумбрия и выдавали по одному кусочку.Сладкое было вкусное,бери сколько хочешь.Из фруктов яблоки,виноград,арбуз и дыня.Спиртное ихнее сами знаете...Бары (так называемые) полностью пустые,пластмассовые стаканчики,пластмассовые тарелочки.... пицца по одному кусочку в руки,которая сделанная из того,что не съелось...не пойму этого жлобства.Доводит просто до бешенства отдать 40000 гривен ЗА ЧТО ?????? Один раз сделали классную дискотеку и шоу в бассейне с водомётом было зачётным,в остальном всё слабо.Да были Поти на баре у пляжа за 5$,не ходили,какого хе... ещё платить деньги,мне не понятно..... Згладило настроение толко солнце,теплое море экскурсии(не через гида,на територии есть офис) и новые хорошие знакомые.Можно ещё что-то писать, не хочется.Очень хорошо загорели,сделали много покупок,приобрели кучу позитива и приколов, но в этом нет заслуги отеля ((((( В Анжелик однозначно больше не поедим

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>