: : Болгария : : Солнечный берег : : Victoria Palace 5* (Виктория Палас) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2321010 : : Туры

Отзыв на отель Victoria Palace 5* (Виктория Палас) Солнечный берег Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 24.08.2016.

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

В августе месяце с 3 по 10 числа я с мужем отдыхала в Болгарии первый раз. Отдых забронировали еще в ноябре прошлого года. Отель выбрали красивый, посмотрели разные видео, но оказалось , что попали в такой сарай ! Отель ‘’ Victoria Palace 5 „ не только не соответствует своим звездам . но даже трудно определить какого уровня сервис в этом заведении. Вылет у нас из Риги был после обеда , привезли в отель в 20.30, пока заселялись ресторан закрылся ( он работает с 18.00 до 21.00 ужин ) , на рецепшене предложили сухой поек, мы отказались сразу , потому что это кушать было нельзя . Дали ключ от номера ( самый простой , не эл.карточка ) , когда поднялись я открываю дверь , а там живут люди , спит на кровати человек , мы в ужасе , вернулись к стойке регистрации. Я возмутилась , в ответ мне на повышенных тонах обьянили , что ошиблись и дали другой ключ от другого номера. В другом номере никого не было , но в течении всего отдыха не было чувства безопасности. Номер был убран , но два полотенца на человека , хотя отель 5 звезд. Пятна на одеялах, простынях застираные , подушки как вата , для пляжа полотенцев вообще нет. Кушать пошли в соседнее кафе , хорошо что их там много . Вечером приняв душ очень долго не уходила вода из ванны , поэтому утром мы снова пошли на рецепшен. По-русски разговаривают плохо и не хотят , только днем есть человек ,который понимает и разговаривает. Я попрасила старшего менеждера решить вопрос с водой или заменить номер , но она нахамила и ушла , с трудом добилась , чтобы вызвали сантехника , муж сходил с ним в номер и проконтролировал , чтобы все было исправлено. Горячая вода переодически пропадала , только холодная , поэтому когда возвращаешься с моря не всегда можешь принять душ. Это БЕЗОБРАЗИЕ ! Утром сходили на завтрак , то что это не вкусно – это слабо сказано , а какая антисанитария : столы грузные , посуда убирается не спеша , найти чистую кружку невозможно , приборы ужас , одноразовой посуды тоже нет. Попробовали пообедать , но это был последний раз , когда мы были в ресторане отеля . Все остальные дни мы ходили кушать в соседний отель за собственные деньги. Там чисто , очень вкусно и отличное обслуживание. Бассейн отеля грязный до ужаса , вода в нем мутная. Выглядит , как болото ! Ужас ! Мы не купались. Из бара , который у бассейна запах
кислого пива и вина. Мальчики , которые наливают спиртное в грязных майках ! Номер не убирался , только выносили мусор,простыни меняли один раз , только после того как я дала чаевые горничной. Она мне выдала несколько полотенцев и я их меняла по необходимости. На этом сервис закончился . Сейф платный , но его размер просто убивает меньше , чем формат А4. Интернета тоже нет, купили местную карточку.
В этом отеле грязно , антисанитария и ужасное обслуживание и отношение к людям !!!
Большая претензия к « TEZ TOUR « . Нельзя продавать услуги такого уровня , за обслуживание 5 звезд все включено . Даже автобус , который нас встречал в аэропорту и привез обратно в аэропорт грязный. Понятно , что он старый , помыть то можно и нужно. Свинство и наплевательское отношение к людям !
Фото прилагаю !!!

18.08.2018
(standard no balcony park

Расширенный поиск тура в Victoria Palace 5* (Виктория Палас) Солнечный берег Болгария>>>