: : Болгария : : Святой Влас : : Paradise Beach St Vlas : : Отзыв 2321009 : : Туры

Отзыв на отель Paradise Beach St Vlas

вылет 18 августа

Отзыв написал 31.08.2016.

В целом, понравилось: расположение, вход в море и пляж, территория Зонтиков и лежаков хватало. Некоторые занимают (оставляют на них свои вещи) на весь период; я занимала рано утром, пустые всегда есть. Лифтов 4 шт., работают исправно, поломок не было. На пляже всегда дежурят спасатели, у лифтов - охрана. На внутреннюю территорию чужих не пускают, что очень понравилось. Кроме лифтов есть лестница, поднималась по ней, в жару - трудновато: надо подниматься на высоту 9-го (ресепшн) этажа всё время по кругу, закружилась голова с непривычки...
Ресторан - выше всяких похвал. Для четвёрки - отлично. Правда, на завтрак нет большого разнообразия, но поесть можно. Фрукты были всегда: утром - апельсины, грейпфруты, компот из ананасов, бананы. Из овощей - помидоры, маслины, огурцы. В обед и на ужин: арбузы, дыни, груши, виноград. Очень порадовали крем-супы: из брокколи, шпината, кукурузы, помидор, фасоли, картофельный. Мясо было всегда: курица, свинина, говядина, ягнёнок, баранина, один раз в неделю давали акулу. Разнообразные гарниры и соусы с приправами. Мы были в сезон, поэтому, в ресторане всегда было много народу, что создавало очереди. Но персонал работал отлично: убирали, подносили, обслуживали, так что проблем не было. Воду питьевую брали в свои бутылочки в ресторане. Детские стульчики для кормления были.
Анимация: отлично. Весь день в режиме "нон-стоп" программы: гимнастика, водное поло, волейбол, зумба и т.д. Я ходила почти на все. Очень продуктивно. Для детей - мини диско и клуб.
Ресепшн работает "по установленному распорядку": заселение после 14 ч. Так как мы прилетели в Бургас в 6 ч утра, в отеле были в 7-30, то коротать время до 14 ч на чемоданах было трудновато. Это - наверное, единственный минус. Но мы к этому были готовы (читали отзывы), поэтому, оставив чемоданы на ресепшн, и взяв купальники, пошли на пляж. Заселили раньше: в 13 ч, даже пригласили пообедать, так что не надо расстраиваться заранее, читая отзывы туристов...Очень бы хотелось, чтобы руководство отеля учитывало и ранние рейсы.
Туристы: чехи, румыны, поляки, русских было мало, пару семей - немцы. Отель ориентирован в основном, на первые 3 народности, но на русском языке персонал говорить может.
Номера обычные, всё необходимое было. Возникла проблема с уборкой: первый раз убрали через 5 дней, полотенца поменяли позже. Пришлось обратиться на ресепшн, проблема была устранена.
Ездили в Несебр на автобусе самостоятельно. Очень понравилось. Автобусы начинают ходить с 9-10 ч, 4 лева с человека в одну сторону. Ребёнок - тоже 4 лева.
Совет: взять тапочки для плавания, так как вход в море - небольшая галька, заходить и выходить из воды сложновато. Метров через 50 от берега - песчаная коса. Там глубина небольшая, можно плавать с детками, дно - мелкий песочек.
При возможности вернулась бы снова. Болгария оставила приятные впечатления.

Туры в Paradise Beach St Vlas, вылет из г.Москва

18.08.2018