: : Болгария : : Солнечный берег : : Азуро 3* Солнечный берег : : Отзыв 2321007 : : Туры

Отзыв на отель Азуро 3* Солнечный берег

вылет 09 июля

Отзыв написал 31.08.2016.

Ехали в этот отель с ребенком 1,5лет Выбирали специально, чтобы в отеле были удобста для детей. Так вот из удобств для детей - это манеж без матраса, и три детских стульчика в ресторане, один из которых был поломан. Поселили нас на втором этаже, лифт в отеле не предусмотрен и коляску с ребенком приходилось поднимать самим. Номер небольшой, постельное белье и полотенца меняли раз в неделю, кто-то в отзывах говорил, что вы уже избалованы, подавай Вам чистое белье, да я была в отелях 3* в Европе там с этим делом все обстоит нормально, меняли белье через три дня, и таких грязных полотенец и серого белья я давно уже не видела, отвыкла от советского сервиса.
На счет ресторана это вообще отдельная история, с сумками в ресторан не пускали, а если и пускали заставляли показывать, боялись что вынесем зеленые персики и зеленые сливы. Это уже совсем по советски.Ладно хоть не расстреливали. Мест в ресторане не хватало, не хватало также и тарелок, очереди на ужин выстраивались ну очень длинные и с ребенком никто не пропускал, все были злые, типа самим не хватает, а тут Вы еще с ребенком лезете.
Оплатили интернет в номер на неделю(800руб), так как в лобио не возможно было что-либо отправить, так на второй день интернет закончился, пришли разбираться говорят технические неисправности, ладно хоть деньги вернули.
Брала машину напрокат, пришла ставить в отель, за стоянку за 1 ночь взяли 400руб, предупредила что уеду на один день на экскурсию, оставила ключи от машины на рецепции(там так называется) предупредила что машина имеет особенности, попросила пройти со мной, чтобы показать, никто со мной не пошел, зато по приезду чуть на эвакуаторе не увезли, безобразие.
Хотят зарабатывать деньги, а сервис при этом хромает на обе ноги.
На счет моря это отдельная история, как приехали на море были волны, когда уезжали тоже штормило, у берега все время нашего отдыха были водоросли которые не давали зайти в воду.
Вообщем наши ожидания от отдыха в Болгарии не оправдались.

Туры в Азуро 3* Солнечный берег, вылет из г.Москва

09.07.2018