: : Испания : : Коста Брава : : Serhs Vila Hotel Ex. Vila Hotel 3* (Серхс Вила Испания) Коста Брава Испания : : Отзыв 2321000 : : Туры

Отзыв на отель Serhs Vila Hotel Ex. Vila Hotel 3* (Серхс Вила Испания) Коста Брава Испания

вылет 29 августа

Отзыв написал 01.09.2016.

Покупали тур у туроператора Пегас туристик В Испанию поехали в третий раз, очень любим эту страну, чистое море и есть, что посмотреть. От отеля до моря идти минут 5, вода чистейшая, немного прохладная. Рядом находится отличный магазин Чартер консум, где мы закупались едой. Прогуляться есть где, отличный парк Далмау с сосновыми деревьями, площадь у церкви и просто узкие городские улочки, на которых кипит жизнь. Теперь конкретно по отелю. Номера разные, с удачным расположением и не очень, нам достался прекрасный номер на 4 этаже с большим балконом. Как мы и просили заранее, спасибо Инне, которая учла наши пожелания! Да, отель старенький, но в Испанию вряд ли кто-то едет из-за отеля, а вот основные функции он отлично выполняет. Питание отличное, шведский стол разнообразный, много фруктов и овощей, различных сортов мяса и рыбы. Голодным остаться просто невозможно. Впрочем, это везде в Испании так. В целом, если вы непритязательный путешественник, который хочет насладиться морем и красотами Барселоны, Жироны и других городов, этот отель отлично подойдёт вам.

29.08.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Serhs Vila Hotel Ex. Vila Hotel 3* (Серхс Вила Испания) Коста Брава Испания>>>