: : Турция : : Кемер : : Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2320990 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.09.2016.

Отель выбирали долго, но по совету друзей, свой выбор остановили на отеле Sentido Palmet и ни чуть об этом не пожалели Атмосфера в отеле была настолько располагающей , что домой не хотелось уезжать ! Весь отдых прошел на одном дыхании, очень позитивно, легко и весело . Контингент отдыхающих был приятный, мы все познакомились и часто общались на пляже, в снек баре или в лобби . Номера нас полностью устраивали, видно что косметический ремонт в отеле поддерживается . Мебель удобная, все техника исправная, белье чистое . Минибар был постоянно заполнен водой и напитками , банных принадлежностей было всегда в достатоочном количестве, да и качество шампуней гелей было не плохим . Полотенца и халаты чистые , тоже обновлялись во время ежедневной уборки .К нашей уборщице замечаний никаких нет, очень старательная , всегда нас радовала порядком . Сантехника поддерживалась чистой, всегда был вымыт пол и столы . В ресторане было довольно не плохое меню и большой выбор блюд . Нам очень понравилась турецкие сладости , некотоорые из них мы пробовали впервые. С удовольствием мы ели супы- пюре, йогурты, грили , различные закуски и соте из овощей. Нехватки в мясе и рыбе не было, но не могу сказать, что было изобилие . Очень понравился снек, там пекут пиццу, лахманджуны, лепешки, картошку в фольге с начинкой, мороженное в стаканчиках, наливают хорошего качества пиво , вина, виски . Сервис был на высоком уровне, мы переживали, что из за кризиса будут экономить на персонале, но работников было достаточно для качественного обслуживания всех гостей . Чувствовалась организация, да и сам персонал был хорошо подобран , как мы потом узнали многие бармены и официанты работают в отеле уже не первый год . Все сотрудники очень приветливые и позитивные . Анимация есть с детьми занимаются в мини клубе взрослых развлекают играми и вечерними шоу . В отеле часто по вечерам звучит живая музыка все танцуют . Всегда собирается команда поиграть в волейбол и водное поло . Территории достаточно, всегда можно найти места для отдыха : в барах, на террасе, на пляже, в амфитеатре, возле шалаша с лепешками стоят лавочки и столики, все очень культурно и чисто . Отель зеленый, пляж чистый, на пляже есть пирс. Отдохнули мы очень хорошо и этому способствовало хорошее расположение отеля, отличная погода, уютные номера, хорошая кухня, ненавязчивая анимация и доброжелательность всего персонала отеля !

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Sentido Palmet Resort & Spa Hotel 5* (Палмет Резорт Кемер) Кемер Турция>>>