: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2320980 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.09.2016.

Первый раз была в Египте Осталась куча приятных воспоминаний и незабываемых впечатлений благодаря этому отелю. Начнём по порядку. Нас тепло встретили в аэропорте и по дороге в гостиницу провели ознакомительную экскурсию города. По приезду в отель нас вкусно покормили, не смотря на позднее время (23:00) Но это далеко не самое лучшее, что происходило с нами там... Ежедневно там проходит море интересных, развлекательных программ таких как:йога водная аэробика, водное поло, дартс, латинские и бразильские танцы и многое другое. Прекрасные аниматоры могли поднять настроение не только днём, но и вечером. Каждый день в амфитеатре на территории отеля проходили разнообразные шоу. Я застала такие как МИСС и МИСТЕР ОТЕЛЯ, ЛУЧШАЯ ПАРА ОТЕЛЯ. Также был бесплатный выезд от отеля в ночной клуб на концерт украинской певицы Светланы Лободы. Плюс ко всем этому на территории гостиницы предоставлялись такие услуги как: дайвинг, парасейлинг, катание на водных лыжах, банане, таблетке. На всей территории гостиницы круглосуточный WI-FI, all inclusive который включает бесплатные напитки(алкогольные, безалкогольные), еду, мороженное на пляже. Отдыхом очень довольна! Спасибо всему персоналу и аниматорам в особенности за прекрасное времяпровождения в Египте:)

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>