: : Греция : : Родос : : Lindos Imperial 5* (Линдос Империал Родос) Родос Греция : : Отзыв 2320950 : : Туры

Отзыв на отель Lindos Imperial 5* (Линдос Империал Родос) Родос Греция

Отзыв написал 01.09.2016.

Сразу хочу оговориться, что мне есть с чем сравнивать, мы были и в Турции с Египтом, и в Тунисе с Кипром, и в Испании, и в Италии. Пляжный отдых all in примерно схож везде (в нашей ценовой категории) Прилетели мы в 9, в отель попали к 11, заселили нас в 14, но это стандартно для гостиничного бизнеса по всему миру. При этом нам выдали браслеты, показали где переодеться и перекусить. Время до заселения мы провели прекрасно, купаясь и загорая на свободных лежаках. Приветливая бармен налила нам выпить и пожелала хорошего отдыха. Когда я шла на обед, то ожидала худшего (судя по последним отзывам), но все оказалось вполне привычно. Набор еды вполне стандартный для all in, не хуже чем в Египте (в Испании было лучше, но мы и за путевки заплатили больше). Никто в нас приборами не кидался, приветливые официанты оперативно убирали столы. Помидоры и правда выглядели не фотогенично, но оказались безумно вкусными, особенно в сочетании с фетой. Много мяса, разных гарниров. Заселили нас сразу после обеда в чистый уютный номер (без запаха, пыли и паутины). Дали два номера рядом (мы приехали вчетвером). Слышала разговор, что на кануне четверых приехавших расселили в номера далеко друг от друга, но через пару дней переселили, все довольны На ужин вино подавали в стеклянных винных бокалах ))) после ужина в лобби можно заказать коктейли (включено в all) На море лежаки отличаются от отельных, но не надо забывать, что пляжи по всему острову муниципальные, и ругать за них отель бессмысленно Территория большая, но по мне это плюс, есть где пройтись. Можно было бы ее сделать чуть удобнее, потому, что из одной точки отеля до другой можно дойти только одной дорогой и чаще в обход (думаю это связано с расположением отеля) Принимающая сторона Библио Глобус, приветливая Людмила ненавязчиво рассказала про экскурсии, помогла заказать машину на 3 дня и нарисовала карту куда поехать В течении сегодняшнего дня все еще ищу недостатки, но ни тех, о которых писали, ни новых найти не могу. Но нам тут жить еще 8 дней, я буду внимательней

Расширенный поиск тура в Lindos Imperial 5* (Линдос Империал Родос) Родос Греция>>>