: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) : : Отзыв 2320931 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА)

от 19599 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхали в отеле в начале августа компанией из 6 человек (4 взрослых и 2 подростка) Приехали к вечеру. Нас быстро заселили. Мы переоделись и пошли на ужин. В номере не хватало полотенец. Сказали об этом на ресепшн, к нашему возвращению все было в порядке. Пляжные полотенца после ужина получили на ресепшн. Номер небольшой, чистый и аккуратный. Кондиционер работал исправно. Бар ежедневно пополнялся (бутылка воды, кола, фанта). Территория отеля небольшая. Но есть горки, поэтому мальчишкам не было скучно. Амфитеатр небольшой, но удобный. Несколько раз там смотрели шоу. До пляжа идти 7-8 минут (специально засекали). Прямо возле выхода из отеля в речке плавают маленькие черепахи, а возле пляжа с моста наблюдали больших черепах. Там же видели огромного краба и семейство крыс, которые очень шустро плавают (может это и не крысы). Речка кишит рыбой. Море с утра чистое, после обеда мутное, но всегда было очень теплым, как ванна. Почти все время были небольшие волны. Вход в море хороший, пологий (песок). Очень много людей в море. С лежаками проблем не было ни до обеда, ни после. Мы даже занимали в первых рядах, хотя приходили где-то в 9-30. В бассейне практически не купались. Питание хорошее, всегда было много мяса, почти каждый день мидии, 2 раза креветки, вкусная килька. Вначале арбузы были не очень, зато потом вкусные. 2 раза ели свежий инжир. Мест в ресторане всегда хватало, очередей практически нет. Вечером гуляли вдоль пляжа по променаду, разглядывали другие отели или ходили по магазинам, их там немало. Отдых понравился.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА)>>>