: : Шри Ланка : : Калутара : : Tangerine Beach Hotel 4* (Танжерин Бич Kalutara) Калутара Шри Ланка : : Отзыв 2320930 : : Туры

Отзыв на отель Tangerine Beach Hotel 4* (Танжерин Бич Kalutara) Калутара Шри Ланка

вылет 27 января

Отзыв написал 01.09.2016.

Добрый день Только вернуль из нашего отуска и обо всем по порядку. Летели Airarabia, перелет хороший, в аэропорту встетил гид, отвез в отель. По прилету сразу поменяйте деньги в аэропорту, не все, а какую-то небольшую сумму, там хороший курс. Там же вас поведут купить симкарты, стоймость 10$, можете купить дешевле в городе. В отеле нас встретили девушки в национальной одежде, посадили нас за стол и тут началось самое интересное, нашу пронь потеряли, ждали мы пока управляющий найдет бронь часа три, нам не предложили пройти на завтрак, ни посмотреть территорию, просто убегали от нас и что-то пытались решить, т.к. перелёт был достаточно тяжелым + 2 часа езды до отеля, мы были без сил воевать с ними. Через три часа над нами сжалились и предложили нам попить, еще чере час нас заселили. Это была самая не приятная ситуаия за вечь отпуск:) Территория достаточно большая и красивая, много бурундуков, варанов, цапли в прудике и вороны) Бурундуки любят семечки, а вороны сожрут все, что вы оставите без присмотра :) Номер чистый, уборка утром и вечером заходят и расстелают кровати. Персонал вежлив и доброжелателен. Брали только завтрак, много всего и на любой вкус. Ужинали в отеле, в ресторане Лотос, не плохо, особенно, когда лень идти куда-нибудь) Естественно мы написали еще в Москве Лашану, в первый день он приехал, рассказал что и как, куда поехать и т.д. Лашан менял нам деньги по хорошему курсу, покупал алкоголь (а там его нет в обычных магазинах), покупал фрукты, возил везде, вообщем очень приятный, добрый и честный молодой человек. Ходили ужинать в Сейшелы и Парадайз, вкусней в сейшелах:) Любителей пива сразу хочу предупредить, пивной завод в мае смыло и его до сих пор не восстановили, поэтому и в отеле и в кафе с ним бываеют проблемы. Если вы планируете ехать в храм, то разу возьмите с собой длинную одежду, без неё не пускают или будете покупать. Океан был не спокойный, сейчас не сезон, но мы ездили через Лашана в лагуну унаватуны, она сама красивая и большая, все остальные лагуны мелководные. Бич боев очень много, все будут к вам приставать и разговаривать. Сами, на местом автобусе ездили в Форт Галле, автобус Канди-Малатара 02, водители у них гоняют как психи, к этому нужно быть готовым. Без экскурсий было бы очень грустно там, делать особо нечего, гулять вечером пройтись некуда, везде дома местных жителей, фонарей нет и рядом железная дорога.

27.01.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Tangerine Beach Hotel 4* (Танжерин Бич Kalutara) Калутара Шри Ланка>>>