: : Россия : : Крым - Евпатория : : Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория Россия : : Отзыв 2320880 : : Туры

Отзыв на отель Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория Россия

Отзыв написал 01.09.2016.

В этом году решили с сестрой отдохнуть на Крымском полуострове, впрочем, в прошлый и позапрошлые годы Долго думали куда поехать. Были в Судаке, Ялте, Феодосии, не были мы в Евпатории. Но так как Евпатория летом забита отдыхающими, а нам хотелось проводить досуг культурно а не тусить, решили отдыхать с тихом местечке. Наш выбор пал на “Новый Океан”, мы любим все новое и неизведанное, а этот пансионат открылся в прошлом году. О нем нам рассказала знакомая, ее брат ездил в июне (сейчас уже начало августа), сказал, что неплохо провел время.

Сразу скажу, что ночных клубов на территории “Нового Океана” нет, зато есть бар – кафе с танцплощадкой, поэтому поплясали мы вдоволь. Пляжи чистые, оснащены лежаками с навесами, есть галька и песок (чуть подальше от пансионата). Номера не люкс, но хорошие, с кондиционерами, телевизором, столиком, холодильником. Что касается развлечений, то нас все устроило: мы ходили петь в караоке, танцевали в баре. Что касается сервиса и еды: питание на уровне диетического, но вкусного, оно и понятно, это же пансионат, а не ресторан. Обслуживание тоже хорошее: уборка номера раз в пару дней, уход за одеждой и обувью, смена белья раз в три дня. Если говорить в общем, то отдыхом в “Новом Океане” нам очень понравилось, зарядились позитивом на весь год.

Расширенный поиск тура в Новый Океан Пансионат 3* Крым - Евпатория Россия>>>