: : Турция : : Кемер : : Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2320860 : : Туры

Отзыв на отель Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 01.09.2016.

Всем здравствуйте, кто ознакамливается ехать или не ехать сюда ;-) Я хочу заметить что отель имеет назву "Carelta beach hotel&SPA" тут замечательные услуги массажа и релакса, а главное при приезде обязательно в первый день пойти в Хамам, где сделают пилинг, одеяло с пены на теплом мраморном камне, массаж всего тела и лица, а также приятная маска на лицо после чего загар ложится ровно и красиво на теле Я на отдых ехала с мамой, прилетели поздно, заселение было не долгим с сопровождением в комнату. Первое впечетление от номера было не очень, чесно говоря отель нуждается в ремонте но мы ехали к морю, солнцу и получение приятных емоций, не в номере день проводить. Утро началось с ресторана где познакомилась с информатором Мустафа который сделал общее знакомство что и как здесь. Очень приятный и класный работник не оставит вас без внимание. На ресепшене Вугар всегда рад помочь. В общем тут еда нормальная, можна выбрать. Кто хочет поправить здоровья то вам сюда и на массажи к Хусейну и Узгур, профессионалы своего дела. Море здесь изумительное, теплое, чистое и просто красотень. Мы с мамой люди позитивные и возле нас такие люди и были :))) WI FI тут только на ресепшене в тоже время этого хватило чтобы с родными связатся и переговорить. Мы же в отпуске от всего отдохнуть и интернета тоже, так как мы уже стали очень зависимимы от него. В номере кондиционер работал и было хорошо, прохладно, только шумный чучуть. Когда шли на пляж давали чистые полотенца, лежаки с матрасами и шезлонгами, столиками, все удобно. В бассейн не ходили, я люблю море. Проблем с водой питьевой не было, везде ее можна взять на територии отеля. Советую ехать сюда и получать много удовольствие. Туристы будьте позитивными и культурными людьми, они нас (турки) тоже оценивают как нацию и культуру.

Расширенный поиск тура в Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция>>>