: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2320840 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхали парой в целом отдых удался,но были и нюансы Размещение. Тут проблем не было. Дали номер практически сразу, номер очень просторный и чистый. Питание. В целом было не плохо. Но очень много народу в отеле и ресторан надо расширять...тк стоит дикий гул и суета. Территория. Не большая но ухоженная территория. Хороший бассейны и очень удобный бар у бассейна. Пляж. До него либо пешком 10 мин либо на автобусе,который без окон и прокатиться на нем одно удовольствие. Стоит отдельно сказать о море! По скольку отель находится на острове Тиран который знаменит своим рифом на весь шарм,что тут сказать море -сказка! Рыбок очень много! Можно часами плавать и смотреть за подводным миром! С удовольствием бы вернулась в Шарм именно на этот пляж,но выбрав др отель) Анимация. Не оч активная была и после 21 часа в отеле было скучновато)Мы кончено сидели в баре курили кальян и играли в мафию, но вывод- развлекай себя сам))) Сервис. Тут гл нарекание это отдельное "особое" отношение к русским... не скажу, что прям во всем мы это чувствовали на себе...но были не приятные ситуации,об одной стоит рассказать,что бы понять что к чему... Итак во первых хочется сказать о том,что у русских др цвета браслеты и как бы Вам не пытались объяснить это тем,что типа у них др система питания.. это все ерунда... Рассказываю...мы в отеле познакомились с замечательной парой русских живущий в Германии уже много лет.. В один вечер Максим (русский немец) подошел к бару и по просил коктейль и ему отказали! сделаю уточнение по просил он ее на русском!!! Когда он понял в чем дело сказал на чистом немецком его сразу обслужили!!! Как же он потом ругался! Пел русский гимн)) это было и весело и грустно одновременно...После этого сомнений что русские так сказать не самые важные клиенты для персонала отеля не осталось) И это полностью поменяло отношение к отелю в целом! Такого категорически не должно быть! Все мы люди и в каждой нации есть хорошее и плохие,и это не должно отражаться на обслуживании! Так что дорогие читающее делайте выводы...Хороших всех отпусков! Надеюсь в скором времени Египет откроют и мой отзыв будет полезен для Вас!

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>