: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Lou Lou A Beach Resort 3*+ : : Отзыв 2320795 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Lou Lou A Beach Resort 3*+

вылет 13 января

Отзыв написал 31.08.2016.

Долго выбирали отель.. В Дубаи достаточно большой выбор, но мало из них находятся на 1-ой линии... И тут случайно на глаза попался этот отель!
Заселялись мы поздно вечером, на ресепшене, нам предложили охлажденный сок.. было приятно) И достаточно быстро нас заселили, номер был с видом на бассейн. Номер относительно просторный, но доп кровать была очень забавная... Знаете как раньше были панцерный кровати, на которых можно было прыгать))
Территория отеля не очень большая, но достаточно уютная. И главное, что это 1-ая линия!!! На пляже шезлонги бесплатные, только надо было брать полотенца, их выдают сразу при выходе к бассейну. Не могу сказать, что прям дрались за место под солнцем, но шезлонги достаточно быстро занимали, но всегда была парочка свободных. В бассейне каждую ночь хлорируется вода. Рядом с бассейном есть маленькое джакузи на 4 человека.
Пляж чистый и вытянут в сторону залива, поэтому когда песок сильно нагревается дойти босиком до воды очень сложно, одевайте шлепки.
Кстати, обычно утром можно увидеть на дне морские звездочки, вода очень чистая!
Питание мы выбрали HB. Очень вкусная рыба, нежная, без косточек. Был несколько раз рис с морепродуктами... королевские креветки ( и не пара штук, а так штук 30-40) и др. Утром выходил один из поваров и готовил яичницы и омлеты с добавками на выбор.
!!! На ужин все соки, вода, чай, кофе итд платное!!!
Относительно недалеко от отеля находится супермаркет... относительно)))
Надо выйти из отеля, перейти через дорогу и идти прямо через частный сектор... прямо... прямо... прямо... пройдете стадион и в конце концов выйдите к супермаркету. Самое главное не надо идти в обед или в самую жару)))
От отеля часто ходит автобус в основные мегамоллы. Но мы не дожидались автобус, а ловили такси.. просто выходите на дорогу и машете рукой, иногда они сигналят, я так поняла они сообщают, что едут пустые. Но был случай с таксистом, который начал возить кругами. А еще они считают стоимость проезда по счетчики и у них есть даже минимальный тариф, поэтому не удивляйтесь, если неожиданно вам накрутят чуть больше) Зато все такси с кондиционерами, у них там вообще везде кондиционеры, поэтому берите с собой какие-то кофточки, чтобы не замерзнуть.
Развлекательной программы в отеле нет. Поэтому отель создан именно для спокойного и умеренного отдыха.

Туры в Шарджа Lou Lou A Beach Resort 3*+, вылет из г.Москва

13.01.2018