: : Россия : : Красная Поляна : : Azimut Valset Apartments 3* apts (Азимут Вальсет) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2320710 : : Туры

Отзыв на отель Azimut Valset Apartments 3* apts (Азимут Вальсет) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали в июне в 2 корпусе Нас все устроило за ту цена, которую мы заплатили. В номере есть мини-кухня, хороший телевизор, в некоторых номерах есть стиральная машина ( но если нет в номере, то на этажах в некоторых корпусах стоят машины, в которых без проблем можно все постирать). Номера немного уставшие, но не критично ( в конце концов, это не 5*). Кухня очень спасает, так как цены в ресторанах не соответствуют качеству ( ну очень высокие). Так как мы жили 2 недели, то спасались магазином Перекресток, Макдональдсом, несколько раз ходили в блины-чебуреки ( если идти от нашего корпуса по набережной от подъемников). Расположение хорошее, все рядом и озеро, и тропы здоровья, и подъемники. Под окнами детская площадка, можно сидеть на балконе и смотреть за детьми. На ресепшене дали карточку на бесплатный подъем раз вдень в Олимпийскую деревню (кстати, там еще одна столовая, где можно относительно экономно пообедать).

14.12.2017
Апартаменты (корп. 4,5)

Расширенный поиск тура в Azimut Valset Apartments 3* apts (Азимут Вальсет) Красная Поляна Россия>>>