: : Россия : : Анапа : : Анапа Малая Бухта Санаторий 3* : : Отзыв 2320705 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Малая Бухта Санаторий 3*

Отзыв написал 30.08.2016.

Планировали отдохнуть семьей с 2308. по 04.09., но уехали раньше, т.к. такого убожества мы не ожидали.
1. Корпуса построек СССР, которые частично отреставрировали внутри, а снаружи это просто рухлядь. У нас был к.1, в котором переодически пахло канализацией. В коридорах ковролин непонятно какого года с проплешинами и презренными пятнами.
2. Номер полу-люкс. На санузел без слез не взглянешь. Душ - это эмалированный поддон, который с 3х только сторон закрывается занавеской!!! Под 4 сторону, которая естественно не стена, а пол санузла, заранее предусмотрели и положили тряпку. Мол вытирайте за собой. Туалет не держит воду и непонять какого года.
3. Спутниковое телевидение это Триколор с 7 каналами, 3 из которых информационные с ужасным качеством сигнала.
4. Пляж. Все преимущества пляжа это бесплатные лежаки для отдыхающих в Санатории, а пляж общий. Неимоверно грязный, вход в воду это булыжники на которых тина.
Мы всегда купались на соседнем пляже, на котором приятная галька как на пляже, так и в воде. Лежак 150р.
5. Кафе, которое на территории, не даст Вам заснуть до 23.00, так как орет музыка, а после там отдыхают проживающие. Залив лицо алкоголем, они идёт купаться ночью в бассейне, в котором после 21.00 купаться запрещено. Но всем на это плевать, равно как и охране санатория. Они их только упрашивают и уходят, а отдыхающим плевать. Вот и слушаешь их пьяные крики полночи.
6. Территория не закрыта и вообще не понятна зачем пост охраны, потому что она возле одних ворот и якобы проверяет на входе, но со стороны набережной свободный вход и заходит кто угодно.
7. Однообразная еда без каких либо изменений в меню. Каши отвратные, как и супы.
Бульон стоит и на завтрак и на обед и на ужин. Зачем он с утра? :) попробовал в обед его...кубики магги.
И вот это все мы получили за 72 т.р . без учета билетов!!!
Отвратительное место....

Туры в Анапа Малая Бухта Санаторий 3*, вылет из г.Москва