: : Россия : : Крым - Алушта : : Крым - Алушта Демерджи : : Отзыв 2320702 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Алушта Демерджи

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхали 2 взрослых + ребенок 10 лет, август 2016 г
(Заплатили за 12 ночей 193 тысячи) + авиаперелет.

Долетели Уральскими авиалиниями из Москвы без задержек.
Такси заказывали через отель. Таксист ожидал на выходе из аэропорта, доехали меньше чем за час, стоимость 1800 руб.

Заселили быстро минут за 15-20.
Номер был забронирован полулюкс, получили ключ от 3 корпуса на третьем этаже. Претензий к комнате номера нет (большая двуспальная кровать, кресло-кровать которое нас в качестве спального места для ребенка не устроило, было заменено на раскладушку). Были проблемы в санузле (после принятия душа, вода постоянно была на полу), которые нам помогала решать наша горничная.

Питание на 4.
Завтрак: Вроде и выбор есть большой, многие блюда действительно вкусные, НО, например в 8 утра не выставлен ни омлет, ни запеканка. Чем кормить ребенка в 8 утра, если он не ест каши? Все это появляется, но ближе к 8.30. Для нас это было большим минусом. На шведском столе всегда: нарезка сыра 3-5 видов, колбасы. яйца вареные, сосиски, жареная колбаса. Из горячего 2-3 вида каш(вкусные), омлет, оладья, сырники или запеканка(не каждый день).
Обед: Супы 3х видов, два вида мяса, всегда рыба (не нравилась) на диетическом столе (не всегда) вареная говядина либо курица , пельмени почти всегда их собственного приготовления очень вкусные. Большой выбор вкусных салатов и просто нарезанные овощи. Фрукты (персики, виноград, арбузы, нарезанные яблоки и нарезанные апельсины).
Ужин: Тоже что и обед (без супов), но набор блюд меняется. Десерты разные вкусные. 2 раза в неделю вино сухое белое и красное.
Оценка 4 за то, что не всегда быстро обновлялись блюда и на завтрак все основное приносили к 8.30, так же часто в зале летали мухи!!!

Территория: Небольшая, но все очень ухожено. Постоянно работают садовники. Глаз радуется.

Анимация: 5+++++ Спасибо команде аниматоров за улыбки детей! Да и в анимации для взрослых мы с удовольствием принимали участие.

Уборка: У нас без нареканий! Все быстро, чисто, незаметно!

Пляж: Приходили к 9 утра (с удовольствием приходили бы и раньше но из-за столовой с поздней подачей блюд, раньше не получалось) было свободно! Всегда занимали лежаки в тени. Если позднее приходить, то тени может не достаться.

Вывод! Отдохнули отлично, отелем довольны! Но!! Больше в Алушту не поедем, очень все ЗА территорией плохо!

Туры в Крым - Алушта Демерджи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Алушта Демерджи>>>