: : Россия : : Крым : : Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) : : Отзыв 2320701 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт)

вылет 26 августа

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхала в отеле с 0708.2016.по28.08.2016 с мужем и внуком 4,5года.
Нам очень понравилось! Хочется поставить пятерку менеджеру по подбору кадров- весь персонал очень дружелюбный, вежливый!
Я осталась недовольна только педиатром Черновой. На мой взгляд у нее низкий уровень профессионализма! У ребенка на 4-й день поднялась температура- она поверхностно его осмотрела и назначила антибиотики! Без ее назначения пошла с ребенком сдала кровь- никакой бактериальной инфекции не было. Отправили анализ нашему педиатру- она антибиотики отменила. Сказала ,что вирусная инфекция, назначила Энгистол. Ребенок выздоровел.Температура была один день! После этого ходили к педиатру Берберовой. Педиатр от БОГА!
Очень удобно для родителей, что можно на время оставить ребенка в детской комнате, причем видеть происходящее по телевизору в номере!
Достойная анимация для детей! Ребята молодцы!
Можно оставить ребенка на территории играть и не беспокоиться- за пределы отеля его не выпустят!
Хотелось бы в ресторане побольше выбор блюд и фруктов! Готовят вкусно!
На пляж ходят три микроавтобуса по расписанию! Никакого дискомфорта это не вызывает! Пляж с шезлонгами и зонтиками, полотенца выдаются на месте. Имеется медпункт, душ,туалет. Всегда в наличии вода и лимонад!
Нам очень понравился отдых! Хочется вернуться!

Туры в Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт), вылет из г.Москва

26.08.2018