: : Россия : : Сочи : : Сочи Магадан Санаторий 3* : : Отзыв 2320695 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Магадан Санаторий 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали 7 дней в 5 корпусе, семья с ребенком, в номере двухместный стандарт Номер видавший виды, двери и мебель обшарпанная, ковровое покрытие в пятнах. На обоях также пятна сомнительного коричневого цвета... Мы приехали ночью и нас сразу заселили, спасибо администратору! Но номер оказался грязным, из холодильника ужасно пахло, ковровое покрытие было в мусоре от предыдущих жильцов (косточки от черешни, заколки, волосы, крошки). Постельное белье застиранное, матрасы и подушки страшные, все в пятнах, такое чувство, что лежат там с советских времен.
Шведский стол - одно название, ощущение, что еда готовится из самых дешевых продуктов, например вареная картошка полита каким то маргарином, фруктовый салат заправлен не сгущенкой, а каким то сгущенным продуктом. Котлеты, биточки тому подобное есть не советую. После еды ощущение, как будто камней в желудок накидал. Цена за питание завышена, полный обман потребителей. Также нас не обошла стороной кишечная инфекция, которая бушует там в августе. Остаток отпуска мы провели в инфекционной больнице с ребенком. Зато домой мы ехали с такой радостью, что наконец то этот "отдых" закончился! Единственное, что было приятной отдушиной - дендропарк, с многовековыми деревьями и большая территория, где можно погулять, отдохнуть, полюбоваться растениями, цветами.
Не советую приезжать сюда на отдых с детьми. Взрослый еще может как то и вытерпит, но детей лучше не мучить. Жалко испорченный отпуск и потраченных денег. Данное заведение совершенно не соответствует заявленной цене и трем звездам. Хоть они и дают три застиранных полотенца на каждого, их это не спасло.

Туры в Сочи Магадан Санаторий 3*, вылет из г.Москва

03.01.2018