: : Россия : : Сочи : : Swissotel Resort Sochi Kamelia : : Отзыв 2320689 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia

Отзыв написал 31.08.2016.

Прекрасный отель: Основной корпус - Сталинская эпоха 2 новых современных корпуса. Отель семейный, номеров не много, что хорошо для тех, кто отдыхает с детьми. Нет шумных дискотек. Спокойные вечера. Центральный бассейн имеет форму цветка, вода в нем как парное молоко, теплая и приятная. Хлоркой не пахнет. В вечернее время в бассейне включается подсветка, что создает романтическое настроение:) Приятно удивила музыка, которая слышна под водой! Комфортные лежаки. Чисто.
Номера: Номер в котором мы жили, просторный с большим балконом и видом на море. Широкие кровати и хорошее белье, что не маловажно для правильного сна. Есть возможность выбрать форму и наполнение подушки. Такую услугу я встретила первый раз. В номере система "Умный дом". Что так же приятно.
Пляж: пляж имеет 2 уровня: 1 у моря - галька, удобен для тех,кому нравиться "дикий отдых", 2 уровень - песок., хорошие лежаки, зонтики, бар и аниматоры :) Все очень комфортно. Есть маленькое "но": на пляж могут прийти не только проживающие отеля, но и другие отдыхающие, если у них есть спец. пропуска. Пару раз на пляже было не очень комфортно от присутствия "не отельных" гостей. Они вели себя вызывающе и очень резко отличались от остальной публики. Надеюсь, что служба отеля внимательно отнесется к этому.
Питание: завтрак, обед, ужин - шведский стол. !!!!! Я много где отдыхала, но такого изобилия (не столько в ассортименте, сколько в качестве приготовления) я редко где встречала!!!!! Как все вкусно!!!!! Свежие овощи и фрукты, драники и вареники, супы, борщи, окрошки....... невозможно оторваться от баранины и ягненка! А тематические ужины по кухни стран мира!!! Я до сих пор не могу отойти от воспоминаний о них! Все очень достойно! У ресторана отличный шеф повар!! Милая и приветливая! Профессионал своего дела! Женщина! Это такая редкость!!!! Мы были частыми гостями ее авторского ресторана в отеле! Подача блюд, изысканные сочетания вкусов, живая музыка на фоне прибоя!!!!! Чудесный отдых!!!!
Парк: у отеля свой не большой парк. Это единственный его недостаток, что он не большой. Ухоженные дорожки, зеленые густые разного уровня трассы, каскадный фонтан с фигурами советского периода. Мне очень понравилось и хочется вернуться снова. Желаю отелю удачи и процветания!!!!

Туры в Swissotel Resort Sochi Kamelia, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Swissotel Resort Sochi Kamelia>>>