: : Индия : : Северный Гоа : : Morjim Coco Palms ex Morjim Grande 3*+ North GOA : : Отзыв 2320666 : : Туры

Отзыв на отель Morjim Coco Palms ex Morjim Grande 3*+ North GOA

вылет 10 января

Отзыв написал 30.08.2016.

Ездили в Индию отмечать Новый год Выбор пал на данный отель так как поездка была бюджетной.
Отель скромненький, небольшой, но как нам сказали по ГОАнским меркам очень даже не плохой. Номер большой, просторный, тоже очень скромный, но все необходимое в номере есть (кровать 2-х спальная, шкаф, столик с зеркалом, кондюр, телевизор, прикроватные тумбочки, кухонная зона с столом, раковиной, холодильником, чайником и с набором чай-кофе-сахар, туалет обычный, душ- дырка в полу).
Номер закрывался на амбарный замок. Что меня очень развеселило, сейф был только на ресепшине, не рекомендовали ценные вещи держать в номере, но я забегу немного вперед, в сейф мы нечего не носили, а все оставляли в номере, у нас нечего не украли. Может просто повезло.
Территория отеля вся в зелени и очень красивая, ухоженная.
Завтраки сытные, но мы к сожалению попали на него всего один раз. из-за разницы во времени в то время когда был завтрак мы спали.
Бассейн не большой, но чистый, море совсем рядом и до выхода в город сосем рукой подать.
Очень понравился персонал, такие все улыбашки и готовые прийти на помощь в любую минуту.
Рядышком в сторону пляжа еще один отель, там прекрасный ресторанчик с диванами и подушками (можно заказывать у них, а еще можно к ним принести купленную рыбу и они ее приготовят), так же напротив кафешка "У даши", дам кушали бесподобный десерт - "мороженное с фруктами" принесли такую миску, что я ели в рот ее запихнула.
А так кухня у них везде дешевая и вкусная, обязательно попробуйте их пельмешки мо-мо, курицу карри и все возможные море продукты. Все готовится свежее, вкусно, быстро и недорого.
Так же можно обедать и ужинать в кафе отеля, но заказывать ужин нужно за ранние. Интернет кстати, ловил везде и в номере, чем я была приятно удивлена.

Туры в Morjim Coco Palms ex Morjim Grande 3*+ North GOA, вылет из г.Москва

10.01.2018