: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2320637 : : Туры

Отзыв на отель Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхали парой в июле 2016 года Отель выбирали долго, в итоге решили поехать в Sea Club, привлекла большая территория отеля и хорошие отзывы. Отдых понравился невероятно, начнем по порядку:
1. Заселение. Заселили быстро, приехали в 9.00, заселили в 10.00. Номер шикарный: большой с двухспальной кроватью, вид из номера на бирюзовый бассейн и море. На второй день дали тапочки и халаты (конечно же за чаевые). Правда потом, без чаевых цветами номер не украшали, но убирали). При заселении попросили утюг, принесли и до конца отдыха не забирали.
2. Территория отеля. Очень большая и очень красивая. Можно ходить и по другим отелям, входящим в сеть Sea, но за 11 дней отдыха так и не добрались до них, почему напишу ниже)
3. Питание. Практически круглосуточное, Можно есть и в основном ресторане, и возле бассейна, а по ночам даже в лобби. Каждый вечер тематические вечера, персонал вежливый. Один официант узнав, что мы из Беларуси, разговаривал с нами на белорусском языке (немножко). Питание разнообразное, мяса хватает. Хорошо готовят курицу и рыбу. Десертов очень много. Нам дали 3 бесплатных посещения ресторанов а ля карт. В одном из них повар готовил прямо перед нами. Также в ресторанах берите красное вино, оно вкуснее, чем на баре.
4. Ооооочень крутая анимация. Ребята устраивали целые шоу каждый вечер в амфитеатре. С первого же дня ввели в курс дела по всем развлечениям отеля. Постоянно ездили в клубы с ними. С Наной и с Вовой очень хорошо подружились. Нана сделала наш отдых, если бы не она, валялись на пляже и не узнали, как вообще можно круто отдыхать в Шарме.
5. Море. После обеда желтый флаг и можно плавать. Заходить можно также и с берега, что не всегда возможно в Шарме (отдыхаю в нем не первый раз).
6. Экскурсии. Не берите ничего у гидов, развод полнейший и на деньги и на качество, а запугивают так - противно. В самом отеле есть ребята, которые продают экскурсии, сафари и дайвинг. Мы ходили на сафари и дайвинг. Сафари брали у Иосифа. Лучше брать индивидуальный, так как скорости намного больше и не нужно трястись со всей группой медленно. Правда обещанного катания на верблюдах не было. Дайвинг брали у Мидо. Очень интеллигентный парень и не навязчивый, все что обещал, было сделано. Двойное погружение, шикарные кораллы возле острова Тиран. На каждого человека отдельный инструктор, из-за этого очень крутая маневренность, это мое пятое погружение и оно самое лучшее. Жаль, что в отеле закрыт СПА, хамам пришлось покупать у гидов дороже.
В общем отель очень хороший, так как в Шарме не первый раз, то есть с чем сравнивать. Если бы не жажда новых мест, то приехали бы еще раз.

Туры в Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Клуб Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>