: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2320611 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 31.08.2016.

Отель, на самом деле, очень позитивный Размещение было в соответствии с купленным туром - в главном здании с видом на сад. Сад - это все остальное, кроме моря. В нашем случае был бахчан. Номер новый, достойный, но слишком далеко от главного здания. Поменяли без проблем на бунгало. Выход на ухоженную зеленую лужайку, бассейн, море в шаговой доступности в купальнике. Номер похуже, но доступность и вид того стоит. Море, пляж классные, территория ухоженная, но еда не доставила удовольствия. Просто ешь и все. Очереди были, но, в основном, за чем то определенным, но ко всему остальному было не подобраться. Очень напрягало. Сто раз нужно сорри, чтобы чего взять не интересное очереди. Всегда были мидии - никакие; креветки один раз достойные за 2 недели отпуска (всего видели 2 раза). Один раз посетили рыбный ресторан с салатом с копчённой свининой - однозначно никакой. Ресторан. Почему?? Свинина?? Минимум странно... Вся жизнь протекает в отеле. Для 7-милетней дочки мини диско было не интересно, слишком примитивно и ничего нового. Все, что слышали 4 года назад, не изменилось. И слишком для малышей. Отдыхали в мае этого года в другой стране, между америками, там гораздо дальше уже шагнули. Другой уровень. И предложение для местной детской анимации - просим учитывать, что на диско ходят дети и старше 4 лет. В целом присутствовали на анимации только вечером, поскольку других развлечений не было. Ну это самодеятельность, не профессиональная, кто во что горазд называется.. Как то не Альдемар. Видимо, полная экономия. Ездили с тезом. Посмотрели на стоимость экскурсий, и признали эту стоимость необоснованной. Это не жаба душит, но стоимость абсолютно запредельная. Ездили в олимпию. До пиргоса на автобусе, насколько я помню 1,7 евро за 2 взрослых и дочку, и до олимпии около 5 евро за всех. В музее заплатили 12 евро и гуляли 2 часа. До отеля с олимпии доехали за 35 евро. В олимпии везде стенды, так что прочитали, все понятно. На русском нет, я английским владею, все своим прочитала и в красках пересказала. Языками, англ, греч, нем, не владеете, только экскурсия. Брали машину, ездили в Афины. Машину взяли Мини Купер факт 75 евр, со всеми страховками заплатили 97 евр. Посоветовали ехать не через Пиргос, а через Триполи. Дорога очень хорошая, но вышло примерно 20 евро до Афин и обратно по платной дороге. Приготовьтесь каждые 30 км отстегивать от 1,5 до 2,9 евро. Афины супер! Не упускайте возможность увидеть этот уникальный город. Мы посетили Парфенон (20 евро чел.) и уехали назад. Я обязательно вернусь в Афины и задержусь там мин на 5 дней. В целом отель я посоветую, мы же туда не кушать едем, а Пелопонесс классный! Я Грецию очень люблю. И в этот отель скорее всего приеду. После того, как посмотрю другие острова.

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>