: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2320560 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет в отеле в конце июля начало августа 2016года У нас получился незабываемый, отдых! Отель очень понравился, уже скучаем и хотим вернуться Спасибо большое доброжелательному, персоналу, анимационной команде за отличное настроение ребята вы ЛУЧШИЕ, так держать!!!!!
ТЕРРИТОРИЯ (НОМЕРА) - территория большая, красивая, очень ухоженная, атмосфера в отеле позитивная, персонал очень приветливый, если возникают проблемы например с номером, что то не устраивает, вам его заменят без вопросов и БЕЗ ДЕНЕГ! Жили в двухместном номере 2-ой этаж (насекомых не было), с боковым видом на бассейн, номер чистый, убирали каждый день, оставляли нам из полотенец лебедей, сердца.
БАССЕЙНЫ (РАЗВЛЕЧЕНИЯ),МОРЕ – Бассейны классные, чистые и теплые, есть каскад с него прыгают все, дети в бассейнах проводят много времени, анимационная команда не дает скучать, да и взрослым тоже, конкурсы, танцы, анимация на русском, французском. Есть волейбол, мы ходили играть, стрельба из лука, теннис, танцы, проводится пенная дискотека, вечером концерт от анимационной команды. Море красивое, теплое иногда водоросли были. Пляж чистый, охраняется круглосуточно как и вся территория отеля. На море мы с утра не ходили, приходили на пляж ближе к обеду или после, лежаки всегда были, проблем с этим мы не ощутили.
ПИТАНИЕ - разнообразное, мясо, печень, рыба, курица, гарниров несколько, салаты, тунисские блюда, жарили большого тунца на гриле, выпечка вкусная, арбузы, дыни, яблоки, виноград, мороженое было через день, в общем голодными не будете, а скорее не будете успевать проголодаться между приемами пищи. Есть небольшая проблема с посудой, иногда ее надо ждать, но это занимает максимум 5 минут, я так понимаю первый сезон такой наплыв туристов в отель, но персонал старается как может, молодцы, отреагируют на вашу просьбу и все принесут.
ЭКСКУРСИИ - Купили в отеле морскую экскурсию на необитаемый остров заплатили 50 долларов на 3-х человек, очень советую, получите массу впечатлений! Многие покупают экскурсии в отеле, так дешевле значительно, единственное отличие что поедете на некомфортабельном автобусе либо на такси, которое всегда вас ждет возле отеля.
Нам все понравилось, отель достойный, кто собрался поехать в Аладин или только думает, советую. Берите с собой хорошее настроение и отправляйтесь на отдых.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>