: : Испания : : Коста Брава : : Tropic Park Costa Brava : : Отзыв 2320513 : : Туры

Отзыв на отель Tropic Park Costa Brava

Отзыв написал 22.08.2016.

Отдыхали с мужем с 6 - 20 августа 2016 Это мой второй отпуск в этом отеле (первый раз в 2009). Отель замечательный, соответствует своей звездности. Безусловно хорошее расположение: близость к морю, две железнодорожные станции в 15-20 минутах ходьбы. Можно добраться в Барселону и Жирону. Море глубокое, как и везде на Коста-Брава. Посмотрела предыдущие отзывы, видимо, с номером нам повезло: после ремонта и без доплат. Брали полный пансион. Кормят прекрасно: выбор был всегда, вкусно и разнообразно, интересные тематические вечера. Порадовали овощи на завтрак. Уже 6-7 лет отдыхаем в Каталонии, и это первый отель где на завтрак можно было найти овощи. На ресепшн, в баре и ресторане очень заботливый и внимательный персонал. Есть русскоговорящий персонал. Сейчас не упомню всего, если будут вопросы с радостью отвечу. Есть множество мелочей, которые кажутся пустяком, но которые сделают отдых действительно отдыхом. Отмечу отличную работу официантов, обаятельного повара.
У нас был трансфер в 16:00 при сдаче номера в 10:00. Но это не превратилось в изнурительное ожидание. В отеле есть сейф комнаты, в которых за 2евро можно запереть багаж и документы. В день отъезда по-прежнему действует услуга депонента за полотенце, на -1 этаже есть душевые, если есть необходимость, то на том же -1 этаже в туалетах сушилка-фен. Поскольку у нас был полный пансион, то у нас был еще и обед в день отъезда.
WiFi не покупали, хватило того, что был доступен на первом этаже, в ресторане и баре.

Туры в Tropic Park Costa Brava, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tropic Park Costa Brava>>>