: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2320500 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 31.08.2016.

Здравствуйте, прилетели в 6 утра, без денег до 13 часов поселиться не возможно Вещи в камеру хранения около ресепшена, браслеты одевают сразу., завтрак с 7, так что пошли на завтрак, потом на море, и в лобби, там с 9 уже наливают. Отель как и все пишут старенкий. Номер достался просторный на втором этаже рядом со вторым бассейном, где мы проводили вторую половину после сна ребенка. Ребенку 2,7 поэтому море с мелким заходом нам было как раз, бассейны тоже очень нормальные и большие и детские. одно из больших неудобств то, что надо было вставать раньше и идти занимать лежаки на море, после садился в лобби, чтобы посмотреть почту, т.к. интернет работал только с утра и ночью. Конечно кто привык к Турции и Египту будут немного в шоке по приезду. Питание однообразное и приходилось стоят в очереди, но даже ребенка кормили отельной едой, конечно без изысков. Виноград,дыни, яблоки были всегда, персики застали всего 2 раза. Официанты и персонал ресторана доброжелателен, и места всегда нам находили, никогда не ждали. По спиртному на пляже наливают только пиво и вино, и только в лобби еще водку, ликер. На середине отдыха узнал, что в лобби с 17 до 19 часов наливают виски и джин, приходилось когда шли на ужин проходить через лобби, и пока ели еще сходить пару раз до 19, Т.к. после 19 при просьбе джин с тоником молча наливают водку с тоником. Кофе и чай любой никакие, кофе приходилось пить после ресторана из кофе аппарата.Убирали номер каждый день(номер 562) , претензий вообще нет, периодически меняли полотенце и постельное белье, клали цветы и восточные примочке по свертыванию.Номер просторный, телевизор старый, обошлись без пульта.Море, солнце бассейн все в избытке. Есть там Ольга гастролейшен, ее стол около ресепшена помогает совсем не плохо туристам. Были в ресторане аля-карт рыбный все было вкусно, и вино получше чем во всем отеле, пианисту сказали чтобы побольше русской музыки, обещал исправиться. Команда анимации отличная, мини диско, шоу все ОК.. Бармены везде нормальные, и даже если не наливают слишком много возьмите еще стаканы и они нальют. Мы поехали главное свозить ребенка и миссия эта выполнена. Ну и если поехали главное больше позитива. По обмену денег мы меняли, только сколько надо, в магазинах в отеле и рядом сафари принимают доллары, это к тому что у них нельзя вывозить их деньги назад и надо менять снова. У нас такой проблемы не было. Летели от Пегаса, и забыли, что надо на следующий день встреча с гидом, пришел через день , на что он сказал приходите завтра и приносите ваучеры, пришел на следующий день с ваучерами, он сказал, что я им не актуален. Больше я к нему не подходил, видно он по моему лицу понял, что меня ни на что не удастся развести, т.к. я еще чуть чуть говорю на арабском. Но и в заключении отель твердая тройка, персонал четверка, некоторым пятерка, но они не смогут из отеля сделать четверку. Море и солнце 5.

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>