: : Греция : : Крит : : Anemos Luxury Grand Resort : : Отзыв 2320499 : : Туры

Отзыв на отель Anemos Luxury Grand Resort

Отзыв написал 30.08.2016.

Всем доброго времени суток
Данный отель открылся в мае 2016 года, поэтому все совершенно новое и качественное. Персонал невероятно дружелюбный, пытается помочь со всеми возникающими проблемами.
При этом, существует обратная сторона новизны отеля, которая заключается в недостаточной отточенности действий и работы всей системы отеля.
Сам отель и номера оформлены роскошно, элегантно и стильно.
Нам достался стандартный номер с видом на сад, горы и море. Номером остались очень довольны.
Относительно питания только хвалебные слова, столько разнообразных блюд я не видел ни в одном отеле, множество фруктов, десертов, мяса и других блюд. Были даже пицца и суши.
Пляж находится от отеля примерно в 100-150 метрах, чтобы попасть туда необходимо перейти по подземному переходу. Пляж шикарен, он песчаный, лежаки и зонты удобны и комфортны.
Многие писали о том, что шезлонги у бассейна очень быстро занимают, но это оказалось совсем не так. Мы выходили на завтра около 8-9 утра, а свободных шезлонгов было большое количество.
Магазин и многочисленные магазинчики с сувенирами находятся примерно в 1-2 километрах от отеля, дойти можно минут за 20.
Теперь о минусах, которые, разумеется были, но не оставили плохого впечатления:
- вечерняя анимация была скучна.
- постоянная проблема с полотенцами, то не доехала и сломалась машина с полотенцами, то сбой в работе прачечной.
Для отеля, который позиционирует себя как luxury, подобное просто недопустимо.
Если обобщить впечатления, то я рекомендую поездку в данный отель, все вышеназванные минусы не испортили замечательный отдых.
Особенное спасибо Евгении, которая помогла решать возникающие проблемы и спортивному аниматору за отличные активные игры.

Туры в Anemos Luxury Grand Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Anemos Luxury Grand Resort>>>