: : Греция : : Крит : : Мистрал Бей Отель Греция : : Отзыв 2320498 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Бей Отель Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 29.08.2016.

Все очень понравилось
Когда читала комментарии не нашла и половины минусов этого отеля , которые были описаны .
Отель городского европейского типа в центре живописного греческого города Агиос Николаус. Минимальная внутренняя территория. Современный ремонт, бесподобная терраса на 8 этаже , открывающая восхитительный вид на город и порт. Большое количество бухт, что исключает возможность попасть в неспокойное Эгейскогое море. В любое время суток есть возможность выйти на прогулку, так как есть куда гулять. Вряд ли вам наскучит это место, если вы приехали на 14 и менее дней. Еда отличная. Ничего лишнего. Два вида рыбы ( такие как : мидии, кальмары, осьминоги, улитки, рыба, каракатица), три вида мяса ( такие как: кролик, свинина, курица, баранина) и несколько видов гарнира неизменно присутствуют на шведском столе. Большое количество салатов, ничего не вкусного не нашли. Минимальное количество десертов ( обычно 2 шт.) , но все десерты вкусные и присутствуют 5 видов мороженого. Что ещё надо , что бы не превратиться в жирую свинью после отдыха? Прекрасный завтрак. Несколько видов варенья , даже варенье из киви, которое нам особенно понравилось. Потрясающие булочки, йогурты , сэндвичи , омлеты, сосиски , каши , хлопья , вообщем все , что вы можете придумать на завтрак , там есть. Так же днём на террасе можно полакомиться хот догами , которые нам очень понравились , а после обеда можно прийти на террасу за печеньем и кексом. Напитки не разнообразны ( кола, фанта, спрайт, газировка , вино два вида, узо , ром , пиво) , однако куда больше ? Номера просторные , жарко не было ни разу .
В городе так же есть несколько достопримечательностей , в том числе озеро , на берегу и поверх которого расположено огромное количество уютных кафе и ресторанов .

Для тех , кто любит гулять , кому важна красота городского пейзажа и кто любит проводить время на море , а не в бассейне при отеле , это место именно для вас .
Европейский отель в нереальной красоты греческом городе .

Ксения , 18 ; Ольга, 39

Туры в Мистрал Бей Отель Греция, вылет из г.Москва