: : Греция : : Крит : : Хэппи Дейз Греция : : Отзыв 2320488 : : Туры

Отзыв на отель Хэппи Дейз Греция

от 19191 р./чел
вылет 22 апреля

Отзыв написал 22.08.2016.

Купили самый дешевый тур в Грецию, чего еще ожидали? Итак, по порядку Отель самый простой, который только можно найти, точнее даже апартаменты, я знала что покупаю. Однако, прилете в 2 часа ночи на ресепшене до 10 утра никто не появился не говоря о том чтоб нам дали номера, пришлось расположиться прямо на диванах в холле. Пляж далеко, пешком даже не рискнула бы "прогуляться". Нам надо было чтоб в номере была плита, чтоб было чисто - это было. Кондиционер платный 7 евро сутки, интернет платный около 12 евро неделя, ловит не на всей территории и боооольшими перебоями. Соседи практически всегда шумные студенты англичане/немцы/израильтяне и проч. тк все время я проводила вне отеля, в отеле только ночевка, мне было все равно, но пару раз пришлось приструнить шумных иностранцев и попросить в 2 часа ночи соблюдать тишину. Вечерами проводится какая то программа на бассейне. Еда в отеле дорогая ни разу не кушали. Детям в отеле тоже особ него делать кроме как поплескаться в бассейне.
Теперь о плюсах. Дешево и если у вас есть авто и программа развлечений на день и вечер ... вариант отличный! Уборка чистая, постель поменяют если попросите, договорить с хозяевами всегда можно. Рядом находится сама вкусная таверна Милос, где в 7 часов открывают русскую печь и такой баранины вы больше нигде не найдете ужин на 3взр +1реб с алкоголем в среднем 50 евро и ужин ооочень вкусный, старались ужины не пропускать) Так же рядом самая лучшая пиццерия в Малии, где отличный wifi и чуть ниже по улице вкусная картошка с сыром.
Поеду ли я в этот отель еще .. вряд ли, но если вы студент или молодежь вам туда не пожалеете берите сразу скутер и дорога до моря будет приятным приключением.

Туры в Хэппи Дейз Греция, вылет из г.Москва

22.04.2018