: : Греция : : Крит : : Мистрал Маре 4* Крит : : Отзыв 2320487 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Маре 4* Крит

вылет 20 августа

Отзыв написал 30.08.2016.

Отдыхали с семьей в августе Я, муж и дочь 15 лет. Все очень понравилось. Прилетели рано, поэтому пришлось подождать номер. За сивью доплатили 80 евро. В принципе. ка потом выяснилось, номеров смотрящих на горы не много. В основном все номера с видом на море. Вид шикарный!
В отеле действует система все включено, но это не та система, которую мы привыкли видеть в Турции или Египте. Работа ресторана и снек баров четко ограничена временем. В неограниченном количестве только питьевая вода. Она в графинах в лобби баре.
Развлекаловок как таковых в отеле нет. По вторникам только Греческий вечер и с песнями и танцами. В 11 вечера все закрывается и выключается. Так что кто собрался ехать туда тусить шумной компанией, скорее всего вам будет скучно. Отель скорее для семейного отдыха.
Интернета свободного нет. Только за оплату. Мне лично это отпуск не портило, я туда прилетела не в интернете сидеть. А вот подросткам туговато без интернета.
Сейф в номере за оплату.
В отеле 2 бассейна, один на 4 этаже основного корпуса, второй в корпусе Голд винг (там семейные номера). Там бассейн лучше) Но в основном мы конечно были на море. Всем, кто испугался от других отзывов спуск к морю по лестнице и обратно, хочу сказать, что есть и альтернативный способ. Пройти вдоль дороги на главный пляж, там спуск и подъем легкие.
Еще хочу опровергнуть довод о хамстве персонала. Ничего подобного. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. На ресепшене всегда готовы выслушать и помочь и на русском языке. Бармены, официанты, повара - просто замечательные и приятные люди! Хотя они русский не понимают, но ведь доброжелательность и улыбку никто не отменял!) В ресторане всегда была чистота и свободные столики.
Еда и напитки: всего в достатке. Завтрак континентальный (как везде яйца ветчина сыр и тд), на обед и ужин разнообразие мяса, рыба, морепродукты, паста картофель и прочее. Десерты всегда были и мороженное и фрукты. Из напитков все местного прозводства. особым спросом у постояльцев пользовалось белое вино. Холодненькое и вкусное!)
Отель расположен в деревенской местности, приблизительно в 20 км от Агиоса Николауса.
По дороге в отель встретиться много деревенских Таверен с самобытной критской кухней и минимаркетов с сувенирами и товарами первой необходимости. Машину мы арендовали у легендарного парня Мариоса в Маджик туре. И катались 4 дня. Объездили пол острова. Были в разных городках и в столице. Кто на Крите первый раз, будете поражены красотой видов!
Короче говоря, пишу отзыв, одной рукой печатаю, второй слезы вытираю, так хочется обратно вернуться!
Хорошего отдыха друзья!

Туры в Мистрал Маре 4* Крит, вылет из г.Москва