: : Греция : : Крит : : Nana Beach 5* Crete : : Отзыв 2320486 : : Туры

Отзыв на отель Nana Beach 5* Crete

Отзыв написал 30.08.2016.

Для нашего семейного отдыха мы выбрали этот отель и остались очень довольны
Территория красивая, свободная и просторная, гуляя, создаётся впечатление, что ты попал в ботанический сад!
Персонал улыбчивый и доброжелательный, номера убирают хорошо и практически незаметно.
Хотелось бы отметить анимацию, которая выполняла свою работу на высшем уровне! Сразу видно, что в анимационной команде работают профессионалы своего дела, которые знают толк в своей работе. Но отдельной похвалы заслуживает аниматор Виктор, человек, который и сделал отдых в этом отеле по-настоящему незабываемым! :) благодаря нему детский клуб стал настоящим праздником для каждого ребёнка, потому что Виктора там обожает каждый. Мой совет : хотите подарить своему ребёнку весёлый и интересный отдых - ведите его к Виктору.
Так же каждый вечер в отеле была предусмотрена шоу-программа. За две недели мы смотрели и мюзиклы, и комедии, и сказки, и каждое шоу было интересным и запоминающимся!
Море чистое и тёплое, пляж огорождён волнорезами, благодаря чему купаться было очень комфортно.
Единственный недостаток, который я могу отметить в этом отеле, это питание, точнее его разнообразие. Для отеля, именующего себя как пятизвёздочный, выбор блюд мог бы быть побольше. Но всё, что предлагается, всегда очень вкусное и свежее.
В целом отелем остались очень довольны! И с радостью приехали бы ещё раз.

Туры в Nana Beach 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nana Beach 5* Crete>>>