: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Chaika 3* (Чайка Отель) Св. Константин и Елена Болгария : : Отзыв 2320470 : : Туры

Отзыв на отель Chaika 3* (Чайка Отель) Св. Константин и Елена Болгария

вылет 16 июня

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхала с внучкой в данном отеле в августе 2016г Бюджетный отель для непритязательных туристов. Отель расположен близко к морю,пляж песчаный,заход в море хороший.Аттракционы,рынок,магазины-все рядом.Анимации в отеле нет.У нас был номер с видом на море(316).Я бы назвала с видом на бассейн.В номере все необходимое есть.Заселение ровно в 14.00,если хотите раньше,то нужна доплата.Территория у бассейнов и сами бассейны ежедневно чистились.WAI--FAI бесплатный ловит и в номере,и у бассейна. Единственный минус-это питание.Ресторан только открывается на обед или ужин-еды хватает на 5-6 человек,а дальше-стоишь в очереди,в ожидании очередного подноса с едой(обслуживающий персонал ресторана стоит у данных подносов с едой и наблюдает,-сколько еды вы положите на тарелку).Маленький ассортимент блюд,полное отсутствие мяса,как отдельного продукта.Если поедите с мужчиной,приготовьтесь к тому,что он будет голодным.Лучше брать завтраки,а дальше питаться самостоятельно(в ресторане или в таверне). Брали экскурсии:Болгарский вечер с танцами на углях-не впечатлило,(в ресторане танцы на углях исполняют намного лучше),Пиратское пати-эта экскурсия очень понравилась и внучке и мне.Был морской поединок между пиратскими кораблями,конкурсы,обед.

16.06.2018
(standard park view max 2

Расширенный поиск тура в Chaika 3* (Чайка Отель) Св. Константин и Елена Болгария>>>