: : Турция : : Сиде : : Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция : : Отзыв 2320460 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 31.08.2016.

ЗдравствуйтеПервое впечатление об отеле моё чисто субъективное--нас неважно встретили,поэтому и мнение сразу стало со знаком минус.Но в дальнейшем всё,кажется,сгладилось и отель уже не кажется таким враждебным!Даже наоборот!Но мы отдыхаем в Турции уже много лет в разных отелях и мне есть с чем сравнивать.Вцелом этот отель неплохой,а для кого-то он покажется даже очень хорошим.Но будем откровенны--5звёзд нужно ЗАСЛУЖИТЬ!Здесь же--твёрдая 4+,но никак не 5!Постоянные туристы меня поймут! Погода очень приятная--днём по-прежнему жарко,вода очень даже тёплаякак сегодня пролепетал один вновь прибывший малыш на море--Папа,вода горячая!).А к вечеру становится немного прохладней и нет той духоты,что бывает в июне-июле.Очень приятно посидеть на улице под лёгким дуновением тёплого ветерка!Кофты тёплые,конечно,не нужны!Комаров нет.Территория очень приятная--везде зелёные газоны с травкой,на которых расположились множество шезлонгов с зонтиками.На них можно отдыхать целый деньили ночь))).Ближе к пляжу растут разные деревья и под ними тоже лежаки для отдыха.Мест очень много и свободные есть всегда.Еда достаточно хорошая и разнообразная.Многие недовольны,что в обед все кушают в ресторане на улицев помещение не пускают).Это ничего,не напрягает!все блюда свежие и достаточно вкусные.Много мяса,рыба,выпечка,гарниры.Впервые увидела в отеле 3вида молочных каш--овсянка,манка,гречка!Ест в маленьких баночках импортное детские пюрешкивидела 3вида с бананом,творожком и т.п.)Как и везде есть мюсли,хлопья,зёрнышки,замороженная клубника даже каждое утро!Много разных овощей--бананы,4вида яблок,сливы,груши,инжир,персики,нектарины,апельсины и грейфруты,ананасы,арбузы и дыни,4вида винограда.Мороженное не в брикетах--парень расскладывает в стаканчики-рожки и посыпает любыми добавками или сиропом поливаютпо желанию)В другом баре днём готовят разную пиццу,кебаб-шашлык,курицу на шпажках,куриные крылышки,мелко нарезанное мясо ягнёнка,мясо на косточке-гриль,гёзлеме.Разные сладости-пирожные,пудинги,несколько тортиков,в фужерах нечто типа тирамису.Словом,всё очень даже ДОСТОЙНО и много!Отелю за всё это БРАВО!Вечером идёт детская дискотека,после неё сразу развлекательные шоу для взрослых.Мы здесь 2дня и видели группу акробатов,танцевальную группу,а сегодня просто семейное юмористическое шоу с участием самих отдыхающих.Сегодня в Турции большой праздник--День Победы.Но,почему-то,особого торжества я не заметила,как бывает в СНГ в подобные праздники.Один минус--это дно в море!Безусловно,отель в этом не виноват,это особенности рельефа местности.Но если быть осторожным и внимательным,то можно приспособиться.На сегодняшний день методом *проб и ошибок* я уже имею представление где и какие подводные *пакости* можно обнаружить.Совет могу дать один--ПРИЕЗЖАЙТЕ с хорошим настроением и в предвкушении СПОКОЙНОГО семейного отдыха.Номера хорошие,вам понравится.СРАЗУ на пороге отеля целый базарный городок,где есть ВСЁи это не метафора!)Куча аптек,вещевых магазинчиков и бутики на все капризы,рестораны и кафе.Мы даже нашли говорящего попугая!)))Много вещей не берите--они вообще здесь не нужны!Все ходят здесь в купальниках,шортах,парео,шляпах и кепках,сланцахгорячие дорожки и песок на пляже).Вечером просят одеваться в ресторан на ужин более приличнов лёгком летнем стиле).Гала-ужин будет 7сентября.Да,забыла добавить,до 12 ночи убассейна проходят спокойные музыкальные посиделки с коктейлями и танцами.Только это не молодёжные дискотеки,а национальные турецкие танцы и общеизвестные музыкальные хитытипа опа,гамонстайл или носа-носа))).Одним словом,ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ МОДНЫХ ТУСОВОК!Если вы хотите провести время в спокойном семейном кругу за не очень большие деньги,но с достаточной долей комфорта--ВАМ СЮДА!!!

27.01.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт) Сиде Турция>>>