: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2320440 : : Туры

Отзыв на отель Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана

вылет 30 августа

Отзыв написал 31.08.2016.

Доброго времени суток Начну с главного) Кто ищет альтернат турецкому сервису - точно не сюда. Отель - средняя 4ка. 1) Размещение. Парень в очках на ресепшене предлагал номер в 5 корпусе с видом на море за 20$ в сутки(!). В итоге договорились за 30$ и без доплат. Сейф 2$ в сутки. У нас был номер 5020. Кстати, на балконе отлично ловит вай фай соседнего отеля. Пароль и логин - ocean 2) Сервис. Убираются не очень. Полотенец мало. Простынь меняли, а вот наволочки нет. Кстати, нет ёршика для туалета)) В последний день пропал мой комплект спальный ( шорты и майка). Полагаю, что его вместе с постельным бельём сгребли. 3) Питание. Еда разнообразная. Курица, говядина, овощи, зелень, йогурты оч вкусные, выпечка.Пару раз давали морепродукты. Фруктов не особо много. Ананасы божественные)) каждый найдёт что -то на свой вкус. В рестораны Аля карт мужчинам вход строго в брюках! Я читала отзывы заранее, но все равно забыла положить в чемодан. В итоге стреляли у ребят)) Кстати, очень вкусный рыбный ресторан! Обязательно попробуйте ризотто с креветками. Коктейли нормальные. Попробуйте мамухуану) Мы не травились едой, но пару ребят, с которыми мы познакомились на отдыхе, несколько дней торчали в номере с отравлениями. 4) Анимация слабая. Пару танцулек у бассейна, аквааэробика в нем. Вечером представление, места на которое надо заранее занимать.Нет музыки вообще вокруг. На пляже только шум волн и никакой активности. И все на испанском!!! Дискотека Испанская) иногда включали Русские песни. 5) Из экскурсий мы брали Саону. Купили около будки,где полотенца выдают. 135$ на двоих. Торгуйтесь ! Знакомые ребята вообще за 100$ поехали) Экскурсия классная! Весело! Правда, ни слова по-русски) Нас везли на мини басике по деревушкам. Интересно) Обратно на катамаране ( хотя, с виду это яхта) Шикарное море, шикарные фотки) прям Баунти. 5) Ну и апогей ! ВНИМАНИЕ ! Не светите банковскими картами ! Если вы считаете, что опасность стоит ожидать на улице, за пределами отеля ,- НЕТ! В отеле ждите в первую очередь! Мы снимали деньги с карты напротив ресепшена на стойке эксченч. Спустя сутки мне пришли сообщения на телефон о попытках снять, оплатить, отменить платёж, перевести в рублях, долларах и песо. Позвонила в банк, карту заблокировали. Этот милый доминиканец запомнил номер карты, код сзади и пытался подобрать пароль. Также производились попытки оплаты товара с сайтов( али экспресс, ибей). Схема такая: если ты с этой карты на этом сайте уже что -то оплачивал, то деньги автоматом списываются. Видимо, все отработано уже, и я не одна такая. Как нам потом сказали, у доминиканцев игра такая -"обмани белого"))) Если б не классная компания ребят, с которыми мы общались , кроме природы и вспомнить нечего было бы. Вряд ли я бы хотела сюда вернуться.

30.08.2018
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана>>>