: : Тунис : : Сусс : : Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* : : Отзыв 2320435 : : Туры

Отзыв на отель Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*

вылет 16 июня

Отзыв написал 31.08.2016.

Доброго всем дня Поделюсь впечатлениями. В принципе отель соответствует своим звёздам. Номера, питание, обслуживание. Но!!!! Для тех кто едет за морем, солнцем, и пляжным отдыхом ( как мы) - вам точно не сюда!!!! Пляж очень маленький, если в 6-30 утра вы не заняли шезлонг с зонтиком, будете ютиться в лучем случае на сломаном, в худшем- на песке. Четвёртая и лучшая часть пляжа, огорожена, якобы приват пляж. Мы пытались заплатить и расположиться там- не тут то было- это пляж для арабов. Вот так. Нас просто не пустили, хотя мы предлагали заплатить. Она (эта часть пляжа)стоит пустующая всю неделю , до вечера пятницы, ну а том приезжают арабы и вот вокруг них обслуга и водит хорвод. Чувствуете чем пахнёт😂? Да да уважаемые Русские господа))) не все нам таджиков за людей не считать , извольте побывать в их шкуре😂😂. Отдельно про море- то же не спешите радоваться- спокойно плавать вы сможете часов до 10, а затем выезжают скутера, катера, и будут гонять в пяти метрах от буйков- ароматы выхлопных газов гарантируются полном букете. И последнее что ещё хочу отменить- все оценивают разнообразие кухни- да, это так, если вы будете умнее нас и во первых, запишитесь на ужин в первую смену, ну и на обед придёте к началу, не брезгая толкаться с соплеменниками, тогда да- успеете распробовать разнообразие)))

Туры в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*, вылет из г.Москва

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в Сусс JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5*>>>