: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2320430 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 31.08.2016.

Давно хотели посетить этот отель и наконец то посетили Что сказать есть плюсы и есть минусы. Красиво и ярко в корпусе делюкс , оснойной корпус там все обычно. Начитавшись отзывов решили взять корпус делюкс, уточнив у администрации отеля с которыми здесь многие ведут переписку и уточняют все нюансы отеля мы так же уточнили есть ли в корпусе делюкс стандартные номера с двумя раздельными кроватями так как ездила я с знакомым получив положительный ответ что "Да, есть" мы забронировали номер в этом чудном копрусе. По приезду нас ошарашили тем что в этом корпусе нет таких номеров и мы поняли что приключения уже начинаются с порога отеля. Но так как был оплачен номер в делюкс мы сошлись на том что в просторный номер как здесь описываю номера в данном корпусе нам поставят доп раскладушку, но зайдя в чудный номер а главное очень крошечный я поняла что там и раскладушку поставить то некуда, в номере все начинается с порога даже нет коридорчика, кровать двух спальная и огромный диван который там совсем не к месту, и очень крошечный шкафчик в котором даже не повесить одежду так как расстояние по высоте сантиметров 70 , короткое платье повесить не возможно даже. И в этот номер нам по середине номера поставили доп раскладушку. Теперь о главном море!!!! оно грязное с утра до вечера и постоянно штормит - это огромный минус. Пляж так как отель стоит в этом селе сам по себе то есть нет других отелей то пляж проходной там даже бубликами торгуют и с осликами ходят и с верблюдами. Баров в отеле много, но пить там нечего !!! Кофе ужасный я даже кофем это не назову. Алва арена отличная это плюс. Ресторанная атмосфера ощущается только в ресторане корпуса делюкс там спокойно, музыка играет, один раз ходили в основной ресторан это шок там так шумно что хочется бросить всю еду, встать и уйти. По еде очень плохо только пару раз давали съедобную пищу , а так все время мясо сухое, не посолено безвкусное, рыба то же самое один раз был стейк лосося на гриле который готовиться за пару тройку минут так его не то что не посолили , а пересушили так что не возможно было его есть , специй вообще нет. Что понравилось так это десерты они были вкусные!!!! Фрукты были иногда спелые иногда зеленые (Арбузы, дыни, инжир, персики, яблоки, сливы, ананас, банан и так далее ) И самое главное это система кондиционирования которая гудит на всю территорию корпуса делюкс, с открытым окном спать не возможно даже если ночью будит прохладно на улице такой гул стоит капец какой, в номере тоже очень шумный кондиционер который то и дело каждую минуту то включается то отключается (при этом очень громко) и стоит кондиционер прямо в конце кровати, а дует он на подушки после ночи с таким кондиционером врач вам обеспечен, поэтому первые дни мы его не включали но так как было жарко то пришлось думать как направить поток воздуха в сторону . Мини бар отключили сразу же так как это не мини бар а трактор, рецепшен на замечания по поводу мини бара вообще не отреагировали. Территория отеля не большая, вокруг пейзажа вы не найдете как в пустыне, еще и разруха везде. Еще раз туда ехать не стоит лучше бы выбрали Alva Donna в Кемере там хоть вода прозрачная и большая зеленая территория отеля, вокруг пейзаж, горы, зелень.

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>