: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2320400 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 31.08.2016.

ПРИЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилетели из Казани 16го августа в 19:00 Номер дали сразу. Нам попался S19 - бунгало. Пахло канализацией, окон нет. Если захотите проветрить, то придется открывать дверь балкона и ждать гостей в виде муравьев)) Сразу пошли менять, нам сказали подойти на следующий день в 12. Так мы и сделали. Нам дали номер 236 в основном корпусе с видом на главный бассейн. Номер хороший. РЕСТОРАН: В ресторане официанту по имени Saber дали 5$ и у нас каждый обед и ужин был накрыт шикарный стол, оформленный цветами. Напитки и фрукты так же он нам приносил. Хорошо и нам и ему) На завтраки мы ели только йогурты с хлопьями и выпечку (которая у них превосходна!), так как яйца жарил очень неприятный тип. Вечно глазунью недожаривал, а еще так смотрел, как будто все ему что то должны. Так же жарили пончики, о от них пахло маслом. Мы такое не едим, возможно, кому то нравится. В обед и ужин мы с мамой всегда брали национальную кухню (очень понравился кус-кус, даже купили в Карфуре коробочку крупы себе домой). Сын (9лет) ел традиционную пищу. Обычно сам набирал себе что хочет (макароны, рис, курица, мясо). Пиццу он у нас обожает, и тут брал несколько раз. Но тесто у нее реально не готовое. Не понимаю, зачем за ней стоят в очереди по 5-7 минут. Она же не съедобная! Так же с мороженым. Стоят в очереди пол обеда, когда можно купить в магазинчике за отелем намного вкуснее за копейки! Наверное, тяга к халяве)) ФРУКТЫ. Мы привыкли к турецкому изобилию фруктов, тем более в августе. А тут самые дешевые: арбузы, дыни, яблоки, виноград и один раз слива. Правда, однажды давали кактус. Очень понравился. Мясо, рыба, птица каждый день. Мясоеды голодными не останутся. ПОКУПКИ: За покупками (сувениры и продукты) можно сходить в третий магазин слева от отеля (с конем) или съездить в Карфур. Такси от отеля стоит 3,3 динара в одну сторону. За алкоголем в магазин Альджазира. На выходе из магазинов не ведитесь на местных аферистов. Обманывают типа «Я работаю шеф-поваром в вашем отеле, давайте отведу вас в дешевый магазин»))) Обман! АНИМАЦИЯ: Отдельная история - анимация! Реально ребята молодцы. Хорошо танцуют, развлекают и развлекаются. НО! АФЕРИСТЫ ТЕ ЕЩЕ!))) Я часто общалась с танцором по имени Adam. Танцевали зумбу, веселились на дискотеке. Прилетели домой мы 26го августа вечером. А уже 27го августа утром я получаю от него сообщение по Вайберу. Он пишет: - "Моему менеджеру не понравилось что я часто с тобой общался и он меня уволил. Мне нужна твоя помощь. Мне нужны деньги, чтобы снять квартиру на 2 дня, пока я не найду себе новую работу." Я спросила сколько ему надо, на что он ответил мне 500!!! Я начала писать знакомым из отеля: Аниматорам, Билелю, и еще одной отдыхающей в отеле. На что получала ответ, что он работает, просто у него выходной. Мне написали, что аниматор Chuchu также просил деньги у другой девочки. Короче говоря, почти сутки Адам донимал меня своими просьбами прислать деньги, и, в конце концов, перестал. Будьте осторожны, они те еще АФЕРИСТЫ))) СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСОК В ФОТОГРАФИЯХ К ОТЗЫВУ. УБОРКА НОМЕРОВ: Уборки в отеле нет. Приходит тетенька, застилает постель, меняет полотенца, докладывает туал.бумагу и все. Ни полы помыть, ни пыль протереть, ни раковину почистить. Если захотите уборку в своем номере - обратитесь на ресепшен, и тогда вам уберут номер. В ванной вода очень плохо уходила. Просили исправить, пришел парень с вантузом, помучился 10 минут, но безрезультатно. МОРЕ: Отдельно можно написать о море. Оно шикарное, ласковое. Один раз к волнорезу прибило мертвую медузу. Рыбка есть, но они маленькие и их почти не видно, так что маски там не нужны. Удивил песочек. Обычно в Турции и Египте он жжет, а тут даже в самые «горячие» часы, по нему можно спокойно ходить. Понравился каскадный бассейн и территория отеля. Привозили с собой средство от комаров - нам не пригодилось. Их нет. Понравились отдыхающие французы. Все очень красивые, с большими глазами, кудрявыми волосами, улыбчивые. У них очень красивый язык. Если на многие вещи закрыть глаза, то ехать сюда стоит. Мы были настроены на позитив, и от отдыха получили только положительные эмоции. Но для меня лично Тунис - страна, по которой скучать я вряд ли буду. Понравилась, но не впечатлила. Это мое личное мнение об отеле и об отдыхе в Seabel Aladin. Всем удачи и хорошего отдыха! P.S. А теперь жду язвительных комментариев от знатоков ! ;-)

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>