: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 2320396 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхали семьей с двумя детьми (7 лет и 3 года)Выбрали этот отель по отзывам, и не ошиблись. Номер нам дали, как мы оплачивали, с видом на море. Детям поставили дополнительные кровати. Очень хорошо, что в номере есть чайник. Я каждое утро пила чай на балконе, пока мои сони спали. Персонал в отеле работает без нареканий. Многие говорят по русски. Правда гид на нас обиделся из за того, что мы не выбрали ни одной поездки. Но мы приехали загорать на пляже и купаться в сказочно теплом и спокойном море. Для детей каждый день был праздник. То их заберут в детскую комнату на представление клоунов, то на пляже устроят пенную вечеринку, каждый вечер они бежали на детскую дискотеку ( для нас однообразную ), детям нравилось, они выучили все движения. Питание разнообразное. Все вкусно, но фруктов маловато. Советую посетить платный рыбный ресторан. Мы ходили два раза. Время, проведенное в этом отеле, пролетело не заметно, очень не хотелось уезжать. Мечтаем сюда вернуться.

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada>>>