: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Port El Kantaoui 4* (Эль Муради Порт эль Кантауи) : : Отзыв 2320341 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Port El Kantaoui 4* (Эль Муради Порт эль Кантауи)

Отзыв написал 31.08.2016.

Всем привет Отдыхали в этом отеле с подругой в двоем. Это был наш первый отдых в Тунисе и скорее всего последний, ну в этом отеле точно. Заселили нас сразу, мы счастливые и воодушевленные отдыхом бежим в номер, а там простите пиз#ец. Номер грязный, постель грязная, в ванной воды по щиколотку, унитаз не работает, в душевой кабинке нет дверей ( собственно от туда и вода). Мы подумали ну ладно, убрать не успели, скинули вещи пошли на рецепшн, что бы к нам прислали горничную и пошли на море. Без криков и скондалов естественно никто убираться и не собирался, поменяли только постель в 12 ночи. Еда нормальная, голодными не ходили. Один огромный минус для русских девушек это конечно же арабы. Девушки обращаюсь к вам, если не хотите стать жертвами арабов, то не шатайтесь пьяные ночью по отелю одни, не показывайте где вы живёте и вообще с ними лучше никак не разговаривать. Пока мы отдыхали было очень много случаев когда к девочкам ломились в номер, зажимали по углам, был слух что кого то изнасиловали ( не знаю на сколько это правда) из номеров регулярно пропадают ценные вещи, естественно вам их никто не вернёт и ответственности за это никто не несёт. Все руководство отеля на стороне арабов, на русских им наплеватать. Наш отдых спасли Русские ребята, с которыми мы спокойно гуляли и днём и ночью.

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Port El Kantaoui 4* (Эль Муради Порт эль Кантауи)>>>