: : Мальдивы : : Мальдивы : : Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2320340 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы

вылет 06 января

Отзыв написал 30.08.2016.

Прилетели на неделю , быстро нас разместили Номера чистые , уборка Ежедневно! Вода 1,5 литра - 5 долларов, но это для острова нормуль:) взяли полупансион , думали будет жарко и будем питаться днём фруктами только, погода не сложилась и обедали в итальянском ресторане ( выбор отличный , средний чек на двоих 100 долларов, без спиртного). Завтраки с 7.30-9.30 утра - приходите к 8 утра , позже уже съедено будет китайцами всё:) еды достаточно на самом деле:) Ужин тоже огонёк- рыба есть и вкусные салаты, овощи , фрукты - все вкусно! Развлечений немного, но на этом острове их больше всего:) про день рождение :) принесли тортик 20 долларов и шампанское ( думаю бутылка 100-150, но мы не пьём , попросили заменить на сок 15 долларов) вообщем все включают в счёт :) берите полный пансион , а если выпиваете , то с алкоголем и ещё с собой тащите:) как то так:) океан супер, пляжи чумовые ! Один раз стоит слетать!

06.01.2018
Standard beach bungalow

Расширенный поиск тура в Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы>>>