: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2320330 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 31.08.2016.

Началось с переноса рейса с 0040 на 17.00 19.08.16, заселились в 22.00 по их времени. Перелет был нормальный. по отзывам читала что весь персонал Пегас Флай хамоватый и грубый, ничего такого не было. Перекус был даже очень сытным. Отель встретил нас улыбающимися Тунисцами, которые громко говорили типо "Кюшать кюшать" столовая из за нас еще работала)) и покидав чемоданы мы побежали в столовую. Размещение. Нас проводили в самое самое далекое место от рецепшена, бунгало Z-20. этот номер располагался рядом с морем, минута ходьбы, но и рядом с ночной дискотекой. Первые дня три я просто не могла спать, но потом уже было все равно и даже просыпалась от того что дискотека заканчивалась. Номер чистый, каждый день убирали, но почему то убирали до 11 утра, а полотенца приносили после 13-00, и когда я приходила с моря нечем даже вытереться было после душа. Поэтому одно полотенце я начала прятать, что б хоть что то в номере было. Сейф не брали. Еда. Я капризна поэтому жила только на одной курице и индейке и салатах) благо они были каждый день. Утром яичница и блинчики за которыми постоянные очереди, да с этим проблема!! готовьтесь!! Мороженное ОЧЕРЕДИЩЕ, сосиски на гриле ОЧЕРЕДЬ, практически за всем очередь. Море, бассейн, анимация. с Морем как то нам не повезло. К нему мы ходили каждый день, но покупаться получилось раза три. Сильные волны, ветер и всякая муть плавает. Берег чистят каждый день от водорослей. В основном ходили на главный бассейн. Что удивило так это то что в бассейне вода соленая (и из крана кстати тоже, они не опресняют воду). Анимации как таковой вечером не видела, говорят все по французки, немецки и другим языкам из русских слов только : Давай Росия. В течении дня да работают стараются Аэробики, фитнесы, танцы и тд. Дорогие отдыхающие которые поедут отдыхать и читают этот отзыв НУ НЕ ЗАНИМАЙТЕ ВЫ ЛЕЖАКИ В 5 УТРА. ВЫ выглядите варварами!!! за 9 дней не разу не занимали лежаков и всегда находили где устроиться. Один день мы провели возле бассейна, с нами рядом стояли три лежака накрытые полотенцами, но их так никто и не занял в течении дня. А мамочки приходят с детками и им прилечь не где. не будьте ЭГОИСТАМИ!! Экскурсии. брали одну Ознакомительную. Нам понравилось, мы посетили музей истории о.Джербы, Гончарный музей, Лавочку духов и большой рынок. Если вы что то забудите купить, то в аэропорту на втором этаже есть пару лавочек по таким же ценам как и на базарах. Но стоит пройти паспортный контроль и все... их динары не ценятся и цены только в долларах и евро, но тоже можно поторговаться. хочу обратно))

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>