: : Греция : : Крит : : Aldemar Royal Mare 5* (Альдемар Роял Маре) Крит Греция : : Отзыв 2320320 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Royal Mare 5* (Альдемар Роял Маре) Крит Греция

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхали семьей,обожаем сеть Альдемар, всегда прекрасное питание и сервис Брали джуниор сьют, он побольше стандарта, с огромной террасой на которой так приятно сидеть! И есть еще некоторые привилегии- вип завтрак в отдельном ресторане, фрукты, вода, вино(1раз) в номер, уборка номера два раза в день. Питание выше всяческих похвал. Все сравнивают Грецию с Турцией, на мой взгляд, в Турции выбор может и больше, но то что здесь вкуснее нет никаких сомнений. Морепродукты, овощи, вкуснейшее мясо! Персонал очень внимательный, отзывчивый, всё что ни просили, старались сразу выполнить. На завтраке официант в первый же день запомнила кто из нас троих что любит и когда лучше подавать кофе. Отель большой, есть где погулять и посидеть, оказалось что на момент нашего пребывания был заполнен на 90%, но этого совершенно не ощущалось, на пляже мест было полно, в ресторане тоже. Единственная помарка -номера немного уставшие (мебель и сантехника), но нас это никак не напрягало, полотенца и белье белоснежные. Очень зеленая прекрасная территория. В новом отеле, где будут номера хай-тек такой территории никогда не будет. Вход в море, действительно каменистый, мы заходили по пояс, а дальше нужно сразу плыть. Маленьким деткам это никак не мешает, если они у берега, то совершенно спокойно могут купаться, камни на входе когда уже глубина около метра. Море бывает гладкое и спокойное, а бывают волны и приносит водоросли, это как повезет! Спасибо, Альдемар, за чудесный отдых, который уже два года вспоминаем с таким теплом! Обязательно вернемся снова!

Расширенный поиск тура в Aldemar Royal Mare 5* (Альдемар Роял Маре) Крит Греция>>>