: : Кипр : : Айя Напа : : Margadina : : Отзыв 2320309 : : Туры

Отзыв на отель Margadina

вылет 10 сентября

Отзыв написал 30.08.2016.

Отель посетила с ребенком 5 лет и бабушкой Отель красивый, современный, могу сказать - белоснежная Маргадина. Но контингент отдыхающих - это русские за 50 лет с советскими привычками - лежаки у бассейна заняты уже в 6 утра, в течении дня все пусто. Под вечер - часа в 4 бабули приходят, посидят час/другой и на ужин. В общем культура краснодарского края советских времен- это про зону бассейна у отеля. Бассейн отличный, теплый, детский "лягушатник"- маленький: детей я видела там однажды.
До моря минут 5 пешком, очень медленно передвигая ногами. Пляж хороший, мелкий песочек, долгий заход на глубину- для маленьких детей то, что надо! Мы всегда покупали два лежака и зонтик на первой линии (7,5 евро). Чем дальше, тем дешевле. Многие лежали на своих полотенчиках и со своими зонтиками. Очень много людей. 90% русские. Я б сказала более - одни русские!
Анимации в отеле нет. По вечерам бывает живая музыка, аквааэробику однажды видела и национальные танцы в зоне ресторана на ужин.

Туры в Margadina, вылет из г.Москва

10.09.2018
Annex room