: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2320281 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 23 января

Отзыв написал 31.08.2016.

Впервые отдыхаю в этом отеле и в этой стране и не могу не поделиться своим мнением об этом крутом отеле Поверьте мне,я очень много езжу по странам,как спортсменка и как отдыхающая,но ничего подобного я не встречала!!! Даже не знаю с чего начать,чтобы описать всю красоту этого отеля! Начну пожалуй с рейтинга( этот отель 4 звезды,но я бы дала ему сто процентов 5 звёзд) в отеле очень чисто,уборка каждый день,вода в номерах постоянно питьевая,кондиционер работает,кровати шикарные,номер большой. В столовой очень много вкусной еды,разнообразной,всё повторяюсь чисто и на высшем уровне!! Официанты ухоженные!!! Персонал отеля внимательный и улыбчивый. Территория отеля большая и очень чистая,детьми занимаюсь с утра до вечера( респект детскому аниматору Аише) приезжайте с детками и будете довольны! На территории 2 бассейна,очень чистых! Выходила плавать в 5 утра и вместе со мной работник чистит бассейн:):):) уже можно было подружиться:):) море просто волшебное,чистое,прозрачное,так и манит своей красотой. Песок тоже мягкий,много его очень и он даже хрустит под ногами,каждое утро его чистят человек по 6-10 работников. Лежаков на всех хватает,матрасов тоже-всё бесплатно. На море спокойно,в отеле тоже всё хорошо. Ну а теперь хочу рассказать что меня поразило больше всего в этом отеле-это АНИМАТОРЫ. на этих людях держится весь отель. Ребята с 9-23:00 вкалывают по полной,именно вкалывают( отдают всю душу и любовь-это профессионалы своего дела) такое разнообразие спортивных игр,на любой возраст и вкус! Очень весело,позитивно и дружно. Увидив их однажды,вы захотите вернуться в этот отель снова,что я и сделаю ещё не раз это точно! Я просто влюбилась в эту красоту,в этих людей которые каждый наш день в этом отеле делают праздником. ГИОРГИЙ, ДАВИД, АНТОН,ГОГА,ЮЛЯ,НАСТЯ,АИША,КИРА И КОНЕЧНО ЖЕ ДИДЖЕЙ МАЙСКИЙ(ВИТАЛИК)-спасибо вам огромное ребята за то что вы есть!!! Может я что то пропустила и не написала,могу лично рассказать:):) просто езжайте в этот отель и даже не о чём не думайте-будет всё супер!!!!!!

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>