: : Доминикана : : Пунта Кана : : Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2320270 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 31.08.2016.

Начну как всегда с перелета Да, лететь 11 часов!!!. Кормили 2раза .Воды хватало, но не допросишься приходилось самим ходить. И почему то я не первый раз замечаю, что летишь из России с тобой все приветливые, а вот обратно (типо здравствуй родина).Тапочки дают только когда летишь туда, а вот обратно только плед. Мы были в Доминикане 6 лет назад, и тогда я подумала, что больше сюда не приеду. НО, Турцию закрыли ,а так хочется теплого моря. Так вот. Страна изменилась. В отелях стало лучше. Обслуживают медленно ,но дождаться можно. Раньше это было бесполезно (на стол накрывали сами) Океан просто прелесть. Очень теплая вода, а за счет того, что песок не греется (белый)нет жары. Правда когда нет ветра -душно. Заселили нас как не странно сразу, и ни кому я ни чего не платила.(вообще просто так не люблю раздавать чаевые) .В номере убирались. Но прочитав до отпуска отзывы я была готова к сбору денег. Поэтому чтобы не нервничать я не бросала полотенца на пол. И их меняли ,иногда одно (по какому принципу не знаю) иногда все, иногда у нас появлялись дополнительные полотенца. Постель не меняли не разу ,но это их проблемы. Дома я тоже каждые 3 дня не меняю)) Анимация в Доминикане профессиональная не как в Турции. Поэтому как заскучаете сходите на спектакль. Ну и конечно ЕДА))).Ее просто море. Всякой. Круглосуточно. Морепродукты, икра, гамбургеры, мясо, картошка. А какие сладости)))) Фруктов маловато, но таких ананасов и манго у нас не найти.!!! Ром рекой. Мне не хватало чая. Пока разобрались, что его оказывается тоже можно просить в место кофе, уже пора уезжать.

13.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Tropical Princess Beach Resort & Spa 4* (Тропикал Принцесс) Пунта Кана Доминикана>>>