: : Вьетнам : : Нячанг : : Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2320260 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам

вылет 01 января

Отзыв написал 31.08.2016.

1Отель. Разместили сразу по приезду (заселяют после 12.00) персонал хороший, но практически не понимают английского. Расположение отличное,1 линия, 2 минуты до пляжа, вокруг полно магазинов кафешек и прочего добра, все в шаговой доступности. 2.Номер. Так как мы молодожены нам обещали тип презента красивый номер(нас поселили в В410), по факту номер плохой, заляпанные стены, чистые, но далеко не новое постельное белье(с какими то старыми не отстиравшимися пятнами), очень плохая шумоизоляция слышно соседей, презент оказался смехотворный на кровати из лепестков роз выложили сердце и горсть их же кинули в раковину. Короче о номере у нас плохие впечатления, хотя убирались ежедневно и постельное с полотенцами так же регулярно меняли. 3.Питание. У нас были завтраки, каждое утро ходили с удовольствием, все довольно таки вкусно и разнообразно(но меню постоянно одно и тоже,количества блюд предостаточно, чтобы отлично позавтракать) супы, каши, яйца, салаты, гарниры ,мясо, овощи, фрукты, зелень, чаи, кофе, соки. Обедали и ужинали в кафешках на улице, из всего, что нам понравилось это на 1 линии рядом со зданием Лотос кафешный дворик на рынке(как заходите в этот дворик там 4 кафешки, лучше выбирать первую слева и вторую справа, в первой все хорошо готовят и коктейли вкусные, а во второй отличные устрицы с сыром). На 2 линии есть отличная кафешка названия не знаем (прилагается фото к коментам), но находится прям на против здания Лотос, там столики накрыты красными скатерками Кока Кола, все оч вкусно и дешево, рекомендую ее найти. В среднем мы тратили на двоих 250.000-350.000 донгов. 4.Экскурсии. Как обычно все советуют, чтобы не брали у оператора, прогуляйтесь по первой и второй линии, там есть Русский информационный центр, Ананас тур и еще какие то, у них все можно найти по дешевле, из нами опробованных впечатлила: 1. рыбалка на горном озере, мы там наловили 10 кг. пираний, размер от мала до больших; 2. дайвинг, мы погружались в первой, но эт было оч круто; 3 тихая бухта, там просто хорошо позагорать, поплавать с трубкой, посмотреть рыбок ежей и прочих подводных тварей. ИТОГ. Если вы не будете находится в номере постоянно, а как мы всегда быть на экскурсиях, то не останется плохого впечатления от отеля, мы там ток ночевали), в целом жить там можно.

01.01.2018
Roh (run of the house)

Расширенный поиск тура в Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>