: : Россия : : Крым - Алушта : : Wellness SPA Hotel MORE Россия : : Отзыв 2320208 : : Туры

Отзыв на отель Wellness SPA Hotel MORE Россия

Отзыв написал 30.08.2016.

Очень красивое местоЗамечательный , ухоженный парк.За пределы территории отеля выходить не хочется.Прекрасная анимация для детей: роспись игрушек,обучение рисованию,спортивные игры ,просмотр мультфильмов , встречи с героями сказок и т.д. Отличное обслуживание номеров .Прекрасный номерной фонд.Вкусная еда , есть детское меню.Качественные продукты.Свой пляж: зонтики, лежаки , полотенце -бесплатно.До пляжа можно добраться на электромобиле или пройти по дорожкам красивейшего парка. Несколько бассейнов на территории , которые часто чистят ( за две недели в Турции бассейн не чистили ни разу, жили в Туркуазе -5*). Нам понравилось ,всем рекомендую. Для отдыха с детьми -лучший выбор. Обязательно вернемся.
Информация только для улучшения обслуживания : -желательно поставить столики у лежаков на пляже (их очень мало) и у бассейнов (совсем нет).Приходилось воду , фрукты и т.д. ставить на лежаки . - поменять виды хлеба на завтрак , нарезной батон и черный в буханках (самый дешевый из магазинов) - не самый лучший выбор для достаточно дорогого отеля.Тем более , что в ресторанах -хлеб качественный.Не понятно , почему эти же булочки не предлагать на завтрак. -были недоразумения при заказе отдельных блюд.В меню есть "Сырная тарелка (дорблю , пармезан,козий сыр).Заказали , приносят - сулугуни, домашний сыр с травой ,домашний без травы. В чеке стоит -евро сыр -790 руб. Задали вопрос официанту, что получили не то,что заказали.Ответ -"Другого нет".Мне кажется , что у клиента нужно спросить, устроит ли его замена ? К тому же это продукты разных ценовых категорий. Нужно еще чуть-чуть доработать обслуживание и отель будет получать только высшие оценки !!!

Туры в Wellness SPA Hotel MORE Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Wellness SPA Hotel MORE Россия>>>