: : Россия : : Красная Поляна : : Роза Ски Инн Россия : : Отзыв 2320178 : : Туры

Отзыв на отель Роза Ски Инн Россия

Отзыв написал 30.08.2016.

Качество выше цены, поэтому 10 из 10 На период нашего проживания стоимость номера за сутки 2200 с завтраком. А теперь объективно, если забыть о цене. Номер просторный, я был приятно удивлен.Все чисто, ежедневная уборка. Очень приятный вид из окон в столовой.
Лично для меня кровать показалась довольно твердой. Завтраки.Возможно мы поздно приходили, но выбор блюд очень мал. Долго не могли найти графины с водой, оказывается вода в кулере на входе. Однако на второй день успели на запеканку, очень вкусная, как я люблю :) В отеле на ресепшн есть расписание бесплатных автобусов из горной олимпийской деревни в Розу хутор, когда канатная дорога уже перестает работать. В данном расписании есть автобус, который отправляется в 0:00 были на месте в 23:56 прождали автобус до 0:10, автобус так и не приехал, пришлось спускаться вниз на машине. Браслеты на пляж заставляют одевать на руку. В июне был в Меркюре, в июле в Голден Тулипе, браслеты одевать на руку никто не заставлял.

Туры в Роза Ски Инн Россия, вылет из г.Москва

15.12.2017