: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* : : Отзыв 2320175 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*

Отзыв написал 30.08.2016.

Не в первый раз останавливаемся в сети данного отеля, и нам нравится все Именно в этом отеле нет пляжа своего рядом, но каждые 15 мин отъезжает шатл до собственного пляжа в 5-ти мин езды не спеша, где по карточкам вам выдадут полотенца и воду. Касаемо Адлера: -завтраки превосходны, 00-но под конец отпуска всегда (не зависимо от отеля) уже охота домашней еды -в выходные на завтраке шампанское и красная икра -детские комнаты для игр и девочки-аниматоры стараются развлекать детишек -каждый вечер возле бассейна группа-аниматоров устраивала тематические праздники как для взрослых, так и для детей -чистота в номерах и в целом по отелю -напрокат можно взять велосипеды, арендовать корт для игры в теннис, ну и бесплатные всевозможные бани
что можно улучшить на наш взгляд: -мороженое детям не только на завтраках (у нас был включен только завтрак в отеле), а в любое время (при цене-то в 16000 руб/сутки) -часто не хватает места/лежаков возле бассейна (особенно если на море шторм), не сознательные отдыхающие положат полотенец и так он лежит один-одинешенек без "хозяина"

Туры в Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*>>>