: : Россия : : Крым - Алушта : : Ривьера Санрайз Резорт Крым - Алушта : : Отзыв 2320164 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Санрайз Резорт Крым - Алушта

Отзыв написал 30.08.2016.

Это замечательный отель У него своя история, исторический корпус - удивительное здание. Мне все время казалось, что из-за угла выйдут дамы в длинных платьях с огромными перьями на шляпах. Не зря) оказывается там когда-то было что-то института для благородных девиц. Историю этого здания нам рассказала местная женщина, которая работала в этом здании. Это была санаторная поликлиника. У этого отеля особая атмосфера спокойствия и расслабленности. Здесь улыбается весь персонал - от охранника до администратора на ресепшн. Тебе говорят: Доброе утро! Добрый день! И ты сам начинаешь больше улыбаться окружающим. Здесь можно нарисовать картину маслом (у меня не хватило времени). Здесь можно позаниматься йогой (Виктория - спасибо за занятие, оно было изматывающе-захватывающем. Наши дети пекли булочки и делали браслеты (спасибо Денису и Марии - вы аниматоры на десятку с плюсом, две другие девочки могли закатить глаза и тяжко вздохнуть, если дети ещё хотели остаться в детской комнате). Простор на пляже, всегда были свободные лежаки, но их не хватало возле детского бассейна. Ухоженная территория, по которой просто приятно погулять, садовники и сотрудники, следящие за порядком создают особую ауру прогулок. Сауна с видом на море - думаю, что в межсезонье этот отель должен пользоваться особым спросом, благодаря наличию прекрасной спа-зоны с соляной комнатой и разными саунами.
Ложечка дёгтя: попросили дополнительное одеяло и подушку, несли часа четыре после трёх-четырёх напоминаний. Будьте более настойчивы!)

Туры в Ривьера Санрайз Резорт Крым - Алушта, вылет из г.Москва

18.12.2017